Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Медитации

Медитации
Медитации
Это один из способов визуализации, который вам поможет восполнить энергию, расслабиться. Его нужно использовать в начале медитации.
Сядьте прямо, так, чтобы было вам удобно и комфортно на стул или пол, можно сесть, скрестив ноги. Закройте глаза, дышите глубоко и медленно, начинайте считать от десяти до единицы до того момента, как полностью расслабитесь. 
Вы должны представить себе, будто к вашему позвоночники прикрепили провод, который уходит глубоко под землю. Можно представить, что это древние корни дерева, которые глубоко вошли в землю. Это называется «провод заземления».
  Вы должны почувствовать, что через этот провод идет земная энергия, но если вы сидите на стуле, то вы почувствуете, как энергия проходит через ступни. Эта чудная сила наполняет ваш организм, заходит в каждую клеточку вашего организма. А теперь представьте, что космическая энергия входит в ваш организм через голову, при этом пересекается с энергией, поступающей из земли, гармонично перемешиваясь, проходят через ноги и уходят в землю. 
Главное, что происходит баланс между космической энергией фантазии и земной энергией именно физического плана. При этом всем, вы становитесь более здоровым, счастливее, а также усиливается энергия манифестации.    

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Материалы по тематике