Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как выбрать оберег

Как выбрать оберег

    Как выбрать оберег для себя или близкого? Что предпочесть - сочетание символов или один из них? Один из самых важных критериев выбора - совместимость оберега с его обладателем. Для этого необходимо знать о том, что каждый из символов в обереге выполняет свою функцию - это может быть поддержка в саморазвитии, защита от заболеваний, сохранение лада в семье и многое другое. И по этим причинам перед тем, как выбрать оберег, определитесь для себя и попытайтесь понять, для чего необходим именно этот символ и в чем он может помочь.

    Славянские обереги могут выполнять самые различные функции. Некоторые символы могут использоваться, как и у наших предков, на бытовых предметах - оружии, домашней утвари, доспехах и многом другом. Наши предки применяли даже орнаменты с обереговой функцией, вышивая их на своей верхней одежде.

    Материалами для оберегов, как правило, выступали камни, рога, копыта и кости животных. Но самыми лучшими по сей день считаются серебро или золота. Но даже среди них необходимо предпочесть тот металл, который будет совместим именно с вами.

    При изготовлении деревянного оберега необходимо помнить о том, что оберег лучше подбирать в соответствии со своим родовым деревом, связанным с вашей датой рождения. С камнями дело обстоит уже сложнее, поэтому в этом случае самостоятельно экспериментировать не стоит, а обратиться за помощью к более компетентному человеку. Дело в том, что каждый из камней обладает определенным влиянием на людей при помощи своей текстуры, энергетики и многого другого. При покупке же уже готового оберега сначала необходимо очистить его стихиями природы.

   Важным фактором, определяющим, как выбрать оберег, является и внутреннее ощущение, которое возникает при первом взгляде на магическую вещь. Если вы подберете для себя подходящий именно вам оберег, то практически сразу заметите изменения, как во внешнем, так и во внутреннем миру. И если вы выбирали оберег в соответствии со всеми правилами, то изменения однозначно будут к лучшему. Учтите, что в первые несколько дней вы можете испытать некоторое недомогание, но это считается нормой - ваш организм проходит очищение. После подбора оберега наступает время адаптации владельца и его энергетики к магическим символам. Постепенно изменятся события вокруг вас, ваши планы и даже ваше здоровье и ваши взгляды. Одно отойдет на второй план, в то время как другое станет главным. Но не надейтесь только на действие оберега, ваши усилия тоже необходимы. Ведите здоровый образ жизни - употребляйте чистую воду, натуральную пищу, трудитесь. И перемены не заставят себя ждать… Вы должны научиться видеть причину и суть вещей, их связь между собой.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Мне при покупке оберега очень много лет назад сказали, что нужно не рассматривать для чего он создан, а он должен понравится тебе внешне и взор должен упасть на него.

Мне кажется, что это неправильно и при создании личного оберега у мага он уточнял что мне необходимо улучить в жизни.Все противоречит друг другу.

Сложный выбор, от многообразия амулетов в глазах рябит, и каждый что-то обещает. ИМХО, выбирать надо, опираясь на опыт сложных жизненных ситуаций, и связывать их с теми амулетами, что видишь перед собой.

Для своих близких выбрать оберег мне позволяет мой внутренний голос, причем еще ни разу не ошибался, т.к. все обереги приносили тот эффект для которого предназначались. Главное что бы магически они были правильно заряжены, это я никогда не устану повторять.

Аватар пользователя Надежда Райская

При выборе оберега точно нужно прислушаться к внутренним ощущениям, тогда и выбор будет правильным. И оберег свою силу покажет.

Аватар пользователя Паула

Здорово. Здоровый образ жизни не так-то просто вести, но оберег, я думаю, в этом поможет. На то он и оберег.

Аватар пользователя Наталья23

Я уже два оберега себе заказала, оба связанны с защитой, ношу по очереди, не знаю правильно ли делаю, но по состоянию души смотрю, просто  чувствую, что сегодня нужно один одеть, а через неделю вдруг хочется другой, такой большой выбор на сайте амулетов, я лично не прочь еще заказать, буду чередовать.