Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Какие породы дерева использовать для создания рун

Какие породы дерева использовать для создания рун
Какие породы дерева использовать для создания рун
 
Руны можно делать из многих материалов, а именно: камня, глины, кости, дерева, бумаги и даже вулканического стекла. В каждом случае руны будут иметь свою особую энергетику и помогать в разных проблемах. Женщинам рекомендуется делать конкретные атрибуты из более гибких и мягких материалов, нежели мужчинам. Подробнее расскажем о таком материале, как дерево.
 
Какая древесина подойдет для рун? Боярышник символизирует руны Одал и Турисаз. Это дерево олицетворяет надежду и крепкие брачные узы. Обереги, сделанные из такого материала, поспособствуют девице скорее найти себе половинку.
 
Бук имеет отношение к Перт и Наутиз. Он символизирует древние знания и переход их из прошлого в будущее.
 
Дуб является символом долгой жизни. Он связан с такими рунами: Турисаз, Эйваз, Райдо, Дагаз, Йера. Его применяют при создании оберегов и в разных заклинаниях, направленных на оздоровление человека и защиту его от недугов. У него достаточно сильная энергетика, поэтому руны из такого материала не подойдут для человека со слабым духом.
 
Ива представляет руну Лагуз и является исключительно женским деревом. Она посылает слабому полу сильную энергетику. Ее используют при ритуалах, нацеленных на исполнение желаний.
 
Осина идеально поглощает негативное отношение людей и любую негативную энергетику. Данное дерево часто используют с целью уменьшения действия порчи. Также осина очищает ауру человека.
 
Клен посылает человеку равновесие и умиротворение. Дарит его обладателю самоуверенность.
 
Ольха относится к Манназ. Дерево покровительствует семье, сплачивает ее.
 
Орех создает магическую защиту, он имеет мощную энергетику, способен помочь разуму решить сложную жизненную ситуацию.
 
Сосна представляет руну Кано, она придает жизненную энергию человеку.
 
На яблоне рекомендуется изображать Ингуз. Она символизирует перерождение. Это дерево используют в магии с целью создания любовных амулетов. Яблоня символизирует женскую привлекательность, усиливает в ней чувственность и нежность.
 
Ясень связан с рунами Вуньо, Гебо, Ансуз, Эйваз. Такое дерево можно использовать во всех магических ритуалах.
 
Ель излучает положительную энергетику, она помогает держать под контролем эмоции и погружает человека в философское настроение.
 
С березой связаны Уруз и Беркана. Данное дерево с положительной энергетикой, из него изготавливали колыбельки для малышей.
 
Как сделать руны? Современному человеку тяжело взять в руки пилу и другие орудия труда с целью создания небольших кубиков, на которых в последующем будут нанесены определенные узоры. Поэтому лучше пойти в магазин и купить заготовки для рун из любой понравившейся древесины.
 
С помощью сгоревшей спички нанесите на поверхность кубиков узоры. Стоит уточнить, что для создания комплекта рун вам понадобится 25 кубиков, на двадцати четырех из которых вам нужно будет нанести конкретные изображения. Нужно помнить о том, что руны рисуются со светлыми мыслями. Если в процессе их создания вы допустили ошибку, то такой комплект уже нельзя будет использовать в магии, придется приобрести в магазине новые заготовки.
 
Когда все узоры будут нанесены на нужные поверхности, заготовки стоит покрыть лаком, чтобы рисунок не стерся в процессе работы.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *