Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магическая сила деревьев

Магическая сила деревьев
Магическая сила деревьев
О магических свойствах деревьев
Издревле на Руси славяне почитали деревья и поклонялись им. Они наделяли каждое дерево мистическими свойствами и верили ему как божеству. Они считали дерево источником жизни, благополучия и удачи. Магия каждого дерева принималась как божий дар, который дает силы, оказывает влияние на жизнь и судьбу, и приносит удачу и здоровье.
 
Самым почитаемым деревом у славян считался дуб. Иметь в доме предметы и утварь из дуба считалось очень важным, потому что частичка дуба дает силы и здоровье. А если уж дом построен из дубовых бревен, то в нем царили покой, благополучие и удача. Полезными считались прогулки в дубовой роще, чтобы укрепить и поправить своё здоровье. Дуб даёт такие силы, которые не только продлевают жизнь, но и влияют на судьбы детей.
 
Вторым по силе воздействия деревом у славян считалась береза. Это очень женское дерево, с капризным и непредсказуемым характером. Общение с березой положительно влияет на работу внутренних органов, успокаивает нервы, придает силы. Прогулки в березовой роще дарят положительные эмоции, улучшают зрение и дают любовь к окружающему миру.
 
Сосна – также очень сильное по своим целительным свойствам дерево. Она капризна, как и береза, но если вы позитивный и доброжелательный человек, она станет вашим другом. Сосна дарит свою силу, очищает от отрицательной энергии. Если прислониться к сосне, то можно почувствовать как радость и хорошее настроение наполняют вас, потому что сосна положительно влияет на ваше биополе.
 
Среди целебных деревьев можно выделить ель, липу, клен, рябину и осину. Если вы хотите напитаться положительной энергией, набраться сил, укрепить дух – общайтесь с деревьями, почувствуйте их энергетику, и они отдадут вам неоценимое богатство, которое хранят веками.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *