Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Развитие личной силы

Развитие личной силы
Развитие личной силы
Что такое личная сила и почему у одних она есть и много, а у других ее нет?
Наверняка вы слышали про астральное тело, что его размеры и плотность у разных людей разные. И чем оно больше и плотнее, тем сильнее магическое воздействие, оказанное этим человеком. Оно укрепляется от регулярной магической практики, но можно "накачаться" и искусственно и за меньший срок.
В предложенном ниже задании вы убиваете сразу даже не двух, а трех зайцев - отработаете еще раз порядок проведения ритуала со стихиями, повысите свою личную силу и научитесь сосредотачиваться на своей цели. Ну и конечно же, сделаете себе полезный и нужный амулет.
Вам нужно написать, оговорить и освятить амулет для получения мудрости и понимания принципов рунной магии:
Турисаз-Ансуз-Райдо-Кеназ
Ритуал делается 2 раза - сначала вы проходите его полностью от и до мысленно (!), только затем вживую. Пока мысленно не прошли, вживую не делать.
 
1)
Итак, вам надо приготовить на вашем алтаре все-все необходимое, поставить свечу (не зажигать). Сесть в 2-х метрах от алтаря (или как позволяет размер помещения) и в мельчайших деталях, до каждого движения рук и языка во рту во время оговора формулы - вы все должны шаг за шагом визуализировать, глядя на алтарь и не сбиваясь. Ритуал должен быть пройден мысленно, со стула вы не встаете. Прерывать, делать по частям, пропускать что-то - нельзя. Задание считается выполненным, если вы без ошибок прошли весь ритуал.
Вот вы "встаете", "подходите" к алтарю, берете в руки спички или зажигалку (что у вас есть). "Зажигаете" свечу. Кладете зажигалку на место. . Мысленно проговариваете каждую фразу У вас должно быть чувство, что ваши руки действительно там все это делают, язык произносит. Полная концентрация. И следите за дыханием, его нельзя задерживать, не забывайте дышать, иначе можете заболеть от потери сил. Вы должны мысленно "видеть" все свои движения, "слышать" каждое свое слово. От начала ритуала и до его завершения. Пропустить вы можете только момент, когда все закончено и догорает свеча. Вы просто представляете себе, что свеча быстро истаяла у вас на глазах до конца и потухла.
У кого займет неделю и больше - не отчаивайтесь, это нормально. За эту неделю у вас произойдут большие изменения в энергетике. Главное, делайте это для себя, Чтобы вы знали, что не схалтурили.
 
Оговор для вашей формулы:
"Пусть этот амулет поможет мне открыть мое сердце, мои мысли и мою интуицию для понимания рун и их скрытого смысла. Пусть руны станут частью меня, войдут в мою жизнь и наполнят ее своей мудростью и силой."
После оговора представьте себе, что прошло время (несколько лет) и вы стали очень сильным магом, все ваши желания - уже исполнены, все что вы хотели получить - сложилось. Вы мысленно оглядываетесь назад (из будущего переноситесь в настоящее, вспоминаете, как начинали) и чувствуете удовлетворение от своей силы и своих знаний. Вы очень спокойны.
После этого можете освящать амулет стихиями, как обычно (все мысленно, не сходя с места).
2)
Предположим, что задание вы выполнили. Тогда можете как обычно изготовить амулет, провести ритуал его освящения.
Независимо от носителя (бумага, дерево - неважно, главное, не нужно наносить на себя) этот амулет вы должны положить в укромное место, можно в ваш шкаф с одеждой или рабочий стол так, чтобы никто не нашел. И больше не доставайте в течение года. Через год можете достать и сжечь с благодарностью. Если это не бумага - посмотрите по обстоятельствам - нужен он вам еще или нет.
 
Обращаю ваше внимание, что пока вы упражняетесь с мысленным проведением ритуала, у вас на алтаре лежит одна и та же заготовка для амулета, сколько бы дней это ни заняло. И на этой же заготовке вы затем изготавливаете ваш амулет уже в реальной жизни.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *