Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Деактивация формул и амулетов

Деактивация формул и амулетов
Деактивация формул и амулетов
 
Как поступить, если вы нанесли вашу рунную формулу на дерево, камень, металл и т.п.?
Для этого есть 2 пути: сжечь либо пустить в проточную воду. В первом случае надо сложить небольшой костер и в него положить ваш амулет. Костер зажечь и попрощаться с амулетом, поблагодарить. Когда прогорит - потушить во избежание пожара и уйти, не оглядываясь. Дома в камине такое делать нельзя, т.к. деактивация амулета огнем предполагает, что вы к нему уже уже не прикоснетесь и не увидите его. Если дерево - пожалуйста, а металл, камень - только вне дома. Вторая возможность - пустить по реке. Для этого надо поблагодарить и отпустить ваш амулет, как я вам писала в прошлых уроках, а затем забросить в воду подальше от берега или сбросить его с моста. Озеро, болото, совсем маленький ручей вам для этой цели не подойдут.
 
Часто бывает жалко совсем выбрасывать амулет из металла, особенно если он серебряный или золотой. В этом случае его можно отдать ювелиру, чтобы удалить изображение, либо сразу сделать новое. Благодарить и отпускать в этом случае руны следует до того, как вы отдадите его постороннему человеку (специалисту, который у вас его заберет для последующей обработки). Оговор:
 
"Я благодарю тебя за помощь и отпускаю. Пусть твое действие прекратится, как только руны полностью исчезнут с поверхности этого кулона (или что там у вас было)".

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *