Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

На что можно наносить рунные формулы

На что можно наносить рунные формулы
На что можно наносить рунные формулы
 
Руны наносятся на себя, на бумагу, на фото человека или пары, на дерево, на камень, на кость, на кожу, натуральную ткань, на металлы: медь, серебро, золото, можно латунь или сплавы для бижутерии.
 
Помните, не надо наносить руны на бегу, каждое ваше воздействие должно быть как удар молота - спланированным, мощным и неотвратимым, вы не занимаетесь рисованием, вы занимаетесь колдовством. Пусть ваша формула набирает силу дольше, но если вы сделали все верно, действие ваших рун будет явным и несомненным.
Не наносите фото на групповое фото! Ваше воздействие рассеивается и толку все равно не будет, работайте с каждым отдельно или с парой.
 
Если ваше воздействие направлено на двух людей - вас и определенного человека, не наносите формулу на себя, т.к. на себя наносится формула, предназначеннная для социума, т.е., для всех. Чтобы воздействовать на одного определенного человека, надо использовать ваше и его фото, либо листок с его данными - ФИО, возраст, цвет волос и другие данные, известные о нем, вплоть до его размера одежды. Чем больше вы укажите. тем более четкий образ сформируется у вас в голове, возникнет энергетический канал, с которым вы уже сможете работать, как с фото.
 
Если вы делаете человеку порчу, работайте только с его фото или листком с его данными, свое фото не используется. То же самое можно сказать о своей крови - кровь используется в редких случаях, она предназначена в основном для личных амулетов (действие направлено на вас, вашу жизнь). Иногда собственная кровь используется для приворота, привязки другого объекта. Во всех других случаях не нужно ее применять.
 
Амулеты длительного действия.
Они изготавливаются на основании формул, которые вами уже хорошо изучены, протестированы и вы уверены, что при длительном ношении вреда не будет. Для того, чтобы изготовить амулет надолго, необходимо сначала поносить его нанесенным на бумагу в течение месяца. Если негативного опыта нет, можно сделать и на металле.
 
Для чего нужны амулеты из металла?
Они нужны для того, чтобы ваша рунная формула не потеряла силу через месяц-два. Амулеты из металла работают дольше всего, особенно если это серебро или золото. Хорошо работают амулеты из кожи. Есть мнение, что кость как носитель формулы не очень подходит, т.к. это часть убитого животного, но кожа - это тоже часть убитого животного и тем не менее, кожа широко используется для изготовления амулетов. Поэтому если у вас есть такая возможность и желание - можете делать и на кости. Человеческие все же желательно не брать, разве что подбросить в дом врагу с нанесенной порчей.
Бумажные носители работают в среднем до месяца, даже если их периодически обводить.
 
Для чего используют золото?
Золото считается самым лучшим магическим металлом, все магические действия, произведенные с использованием золота, работают сильнее. Если вы изготовите себе амулет из золота, его хватит вам на всю жизнь. То же самое касается серебра. Серебро используется для защитных формул, формул на удачу и других позитивных. В принципе, все, что на благо и предназначено для вас, можно наносить на серебро. Золото - это металл, который особенно усиливает успех в социуме, приток денег, защиту, личную магическую силу и т.п.
Медь используется для любовных дел. Обращаю ваше внимание, что амулет из меди должен быть из этого металла полностью. Монеты, только покрытые медью, для этой цели не подходят.
 
О монетах.
Монеты является самым доступным и удобным предметом для изготовления амулета длительного действия. Медную монету можно приобрести в магазине антиквариата, только предварительно уточните, вся она медная или нет. Что дальше делаем с ней? Дальше ее лучше всего отдать ювелиру, чтобы он снял верхний слой, где надписи, с одной и другой стороны. У вас получится пустой круг, на котором можно гравировать вашу формулу. Совсем необязательно иметь прибор для гравировки дома, вы можете обратиться опять же, к ювелиру, он вам наносит руны, а вы дома проводите ритуал освящения и вот ваш амулет готов.
 
С серебром и золотом проще - его можно приобрести где угодно.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *