Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Важность привязок в магии

Важность привязок в магии

Важность привязок в магии

Магическая привязка является по своей сути приворотом. Для чего она нужна? Исходя из названия, чтобы привязать человека при помощи магии. Но не все так просто. Приворот  - это сильный ритуал, который оказывает достаточно мощное воздействие на объект, именно поэтому к его подготовке и проведению  нужно подходить максимально ответственно.

Магическая привязка (приворот) осуществляется путем воздействия на энергоинформационное поле человека. Чаще всего специалисты разделяют сексуальную привязку и любовный приворот. Привязка в половой сфере направлена на вторую чакру (свадхистану), а любовный приворот – на четвертую чакру, сердечную (анахату). Сексуальная привязка обычно выражается в том, что объект чувствует влечение только к одному человеку, с другими он просто физически не может совершить половой акт.  Любовный приворот же фиксирует на инициаторе все мысли, чувства, желания.  

Опытные маги приворот ставят в один ряд с порчей на смертельную болезнь. Магическая привязка – это, по сути, принуждение одного человека любить другого. Очень часто привязка делается из мести или из желания подавить волю человека, подчинить его себе. Однако, нужно отдавать отчет в своих поступках. Если человек понятия не имеет о вашем существовании, привязка не удастся. Кроме того, приворот изменяет личность человека, делает его легко управляемым, в некоторых случаях даже безвольным.

В некоторых источниках можно встретить разделение привязки на «черную» и «белую». Такая классификация имеет право на существование только лишь с точки зрения специфики ритуала. Но на самом деле приворот и привязка – это насилие над волей человека, он по сути своей не может быть связан с белой магией.

Привороты обычно подразделяются на несколько категорий. Первая – привороты сексуальные. Их чаще всего и называют привязками. Вторая категория – духовные привороты, когда заказчик действительно любит объект, готов прожить с ним всю жизнь. В этом случае ритуал только подталкивает людей друг к другу, чтобы они смогли образовать прочный и долговременный союз, основанный на сильных чувствах и гармонии. Есть и еще один вид приворотов, упоминание о которых встречается достаточно редко. Это привязка, например, сына к матери. Данный ритуал заказывает женщина, чтобы ее сын не мог строить отношения с ровесницами, не мог жениться, а всегда оставался  с мамой, ухаживал за ней, обеспечивал материально. Также подобная привязка делается также в том случае, если молодого человека отправляют в горячую точку. Стопроцентной гарантии его возвращения ритуал все же не дает, но шансы выжить значительно повышает.

Сексуальная привязка не оказывает пагубного воздействия на психическое и духовное состояние человека. Первое время объект и инициатор приворота действительно получают огромное удовольствие от общения друг с другом. Однако, рано или поздно, жертва начинает обращать внимание и на других особ противоположного пола, но в интимной ситуации с ними терпит полное фиаско. Закрадывается мысль о физиологических проблемах, что не может вызвать фобию, депрессию, а с годами и импотенцию. Мужчина обычно заказывает сексуальную привязку для того, чтобы быть уверенным в верности своей партнерши. Но сами мужчины склонны к полигамии, поэтому, если приворожили их, начинают страдать от отсутствия выбора. Если инициатором приворота стала женщина, то после периода наслаждения, она обязательно рассчитывает на долговременный союз, на то, что жертва привязки даст ей защиту, поддержку, станет опорой на долгие годы. Но так случается редко. Именно поэтому опытные маги рекомендуют не ограничиваться одной лишь сексуальной привязкой, а делать сразу и духовный приворот.   

Духовный приворот сам по себе не является гарантией прочного и долгого союза мужчины и женщины. Но он действительно может укрепить отношения двух людей, если они испытывают симпатию или чувство влюбленности друг к другу. Тандем «сексуальная привязка плюс духовный приворот» является оптимальным для тех, кто решился на проведение ритуала. Однако, нужно помнить о том, что оба магических действа обычный человек, не занимающийся магией, провести самостоятельно не в состоянии, либо сделает это некачественно.

Каждая привязка или приворот могут иметь пагубные последствия, которым в первую очередь подвержена жертва. Если это мужчина, то рано или поздно начнутся проблемы с потенцией, у женщин – с гинекологией. Кроме того, попытка отторжения партнера в сексе приводит к негативной неврологической реакции. Организм чисто физиологически тяжело переносит последствия магического ритуала привязки. Очень часто это выражается в обострении хронических заболеваний, появлении новых болезней, которые не могут адекватно диагностировать врачи. Психологические проблемы начнут «топиться» в спиртных напитках, что может привести к алкоголизму.

Таким образом, привязка в магии (как сексуальная, так и духовная) чрезвычайна важна. Ее делают не так уж редко, как может показаться на первый взгляд. Процент счастливых пар, которые объединены при помощи магического воздействия, достаточно велик. Но гарантировать проведение ритуала, который нанесет минимум ущерба обеим сторонам и будет максимально эффективен, может только опытный специалист.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *