Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что такое хорарная астрология?

Что такое хорарная астрология?

Что такое хорарная астрология?
Различные космические явления воздействуют на нашу судьбу гораздо сильнее, чем мы привыкли думать. Именной этой сферой занимается хорарная астрология. Самым сложным для человека обычно является сам процесс формулировки нужного вопроса. Да, мы точно знаем, что именно нас интересует, мы думаем об этом, сомневаемся, делимся своими мыслями с друзьями. Но  астрология требует вовсе не неясных мыслеформ, а четкой, конкретной формулировки вопроса. Именно поэтому, обращаясь к астрологу, нужно тщательно продумать те вещи, которые вы хотите узнать, коротко и внятно объяснить специалисту ваши желания.

Хорарная карта строится таким образом, что на ней видны и время, и процесс зарождения того или иного вопроса. Многие астрологи отмечают прямую зависимость нашего настроения, жизненных ситуаций, поведения от того, какой знак Зодиака сейчас доминирует. Примеров можно привести множество. Например, беседа в компании друзей перерастает в ярый спор, потом он затихает, но возникает много разрозненных тем, ситуаций, проблем, которые хочется обсудить. А через полчаса – как отрубило. Тишина, и поговорить, вроде бы не о чем. А причина чаще всего скрывается в положении звезд на небе. Активная беседа могла вестись, когда асцендент перешел из знака Рыбы в Овна. Рыбы подразумевали общение, а Овен заставляет людей переосмыслить себя и вдруг заняться конкретными делами, что, понятное дело, мешает общению в дружеской компании. Все эти изменения происходят достаточно быстро (в космическом масштабе), мы часто не можем даже проследить их пиковых точек. А наш мозг устроен так,  что человек подсознательно настроен на ход планет, ему не нужно смотреть на небо, чтобы изменить свою точку зрения. Это происходит бессознательно, интуитивно.

Именно построение хорарных карт может стать первым этапом в освоении такой науки как астрология. Дело в том, что здесь придется обращать внимание на взаимодействие многих элементов, сопоставлять и пересматривать ситуации. Планеты объединяются в дома, расходятся и снова сходятся достаточно быстро. Это сложный механизм, но все же он повторяется каждые сутки. Расположение домов в каком-либо знаке Зодиака отвечает за жизненные интересы, характер человека, особенности его жизни.

Натальная карта требует систематического подхода, а ее построение вряд ли с первого раза получится у неопытного астролога. Символы, которыми оперирует хорарная астрология, трактовать гораздо проще, ведь это не Судьба человека в широком смысле слова, а всего лишь небольшой участок жизни.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *