Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Оберег на удачу

Оберег на удачу

    Кто из нас хотя бы раз не задумывался над своей удачей, и почему одним людям всегда везет, а другим нет? И, как правило, поиск причин ни к чему не приводит. А ведь можно сделать все гораздо проще и заказать для себя оберег на удачу.

    В древности талисман, амулет или оберег на удачу в виде пентакля был практически у каждого человека - будь то царь или простолюдин. Носили пентакли на теле, вешали на двери и окна. Такие обереги талисманы содержали в себе различные символы - начиная от знаков планет, подписей Ангелов-хранителей и покровителей, и заканчивая четырьмя стихиями. Самой разной была и сама форма пентаклей, хотя в основе их всегда лежит символ защиты от злых сил в виде круга. Наибольшей популярностью у наших предков пользовался пентакль Соломона.

     Наши предки вообще придавали немалое значение знаком, наделяя магией каждую фигуру. При этом различными побрякушками или украшениями они себя не обвешивали.

    Так может быть, стоит вернуться к древним традициям и нам, украшая себя только защитными символами, приносящими любовь, здоровье и богатство?

    Ценность пентаклей состоит в том, что, помимо символов планет, знаков Зодиака и стихий, в него включатся и изображения Архангела и Ангела-хранителя. А так как удача считается достаточно капризной, то эти символы помогут вам оказаться в нужное время в нужном месте.

    Оберег на удачу предназначается для привлечения удачи в самых разных сферах жизни, а изготовляются такие обереги или талисманы из чего угодно - дерева или камня, ткани или металла. И если ваш оберег будет изготовлен опытным магом, то ваша жизнь может измениться самым существенным образом.

    Помимо пентаклей, разновидностей оберегов, привлекающих удачу, множество. К примеру, все известный камень с дыркой дает тому, кто его нашел, большое везение, но найти его достаточно трудно. Относится к предметам, приносящим удачу, и подкова. А если такие предметы правильно заговорить, то они будут наделены очень сильной энергетикой, действуя в разы сильнее.

    Существуют и личные, индивидуальные обереги и талисманы, которые изготовляют для конкретных целей и конкретного человека. Но этот процесс достаточно сложный и требует не только определенных умений, но и определенных знаний. И сила, необходимая для этого, дана не всем. И тогда лучше обратиться за помощью к опытному магу, который поможет вам изготовить действительно сильный и действующий оберег или талисман.

    Наши ювелиры и маги представляют вам возможность приобрести уникальные не только по своим магическим свойствам, но и по эстетическому виду обереги и талисманы. Все наши изделия изготовлены исключительно вручную с соблюдением технологий наших предков. Помимо того, наши изделия очень красивы, и вы можете носить их и как украшения.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Эх, дорог бы отдал, чтобы узнать, как сделать такой предмет, который бы сразу давал своему владельцу максимальный уровень удачливости.) Шанс узнать это представится разве что во сне..

Аватар пользователя Надежда Райская

Изготовленный магом оберег очень помогает, испробовала на себе. Но только не купленный в переходе, сделанный не известно кем.

Аватар пользователя Паула

 

Какой красивый оберег! На черепашку похож. Я летом нашла маленькую подковку. Не знаю, может, она даже и золотая. Не проверяла. Но повесила над столом. Висит.

Считаю, что такой оберег просто обязан быть у каждого кто хочет чтобы в жизни всё удачно складывалось. По себе сужу, как только появился оберег удачи, так жизнь изменилась в лучшую сторону.