Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Зачем нам нужен гороскоп?

Зачем нам нужен гороскоп?

Зачем нам нужен гороскоп?
Астрология богата мифами и неверными представлениями. Точнее не сама наука, а то, что  о ней думают другие. Есть такие, кто уверен, что это лженаука, ересь и большое заблуждение человечества. Но все же большинство людей относятся к такой штуке как астрология весьма лояльно. Немало человек на планете доверяют астрологии и советуются со специалистами, прежде чем принять важное решение в жизни. Астрология помогает нам составить гороскоп. А зачем он нужен?

В гороскопе человека собрано немало полезной информации. Непосвященному покажутся как минимум бредом формулировки типа «Марс в третьем доме» или «Юпитер в знаке Козерога», но опытный астролог сумеет не только составить полный и точный гороскоп для того или иного человека, но и рассказать его суть понятными словами. Гороскоп подобен заполнению анкеты с паспортными данными. А по большому счету он и сам является такой заполненной анкетой.

Гороскоп любого человека включает в себя круг, на который нанесены двенадцать знаков Зодиака. Здесь имеется ввиду вовсе не тот гороскоп, который мы привыкли просматривать на последней странице любимого периодического издания. Речь идет о натальной карте человека. Кроме Зодиакальных знаков карта рождения (или радикс) состоит из планет, которые находятся в радиусе действия этих знаков. Большинство астрологов также обозначают фиктивные точки (Селену, Прозерпину, Лилит, Лунные узлы и так далее), и еще иногда астероиды. Каждый специалист прослеживает и отмечает связи (аспекты) нанесенных объектов и объединение планет в дома.

Что такое гороскоп по своей сути? Что он может нам рассказать о нас самих? Для начала, планеты в астрологии, нанесенные на нашу натальную карту, определяют ритм нашей жизни.  В некоторых знаках планет достаточно много, в других – недостаток. Это говорит о том, что человек развивается только в рамках одного направления. Если планеты распределены приблизительного равномерно, это значит, что перед нами самодостаточный, разносторонне развитый человек. Ему не нужны другие люди для самовыражения и утверждения себя в обществе. К сожалению, такие люди встречаются достаточно редко. Если какая-то зона в натальной карте пуста, значит мужчине или женщине нужен партнер, у которого в этой же области будет наблюдаться скопление планет. Тогда союз двух людей будет базироваться на гармонии, а брак – долгим и счастливым. Вторым аспектом, о котором обязательно должен рассказать человек, занимающийся такой наукой, как астрология, - это активность стихий. Вода, Огонь, Земля и Воздух могут быть в гороскопе выражены по-разному. Преобладание Огня означает, что человек познает этот мир с точки зрения своих чувств, переживаний, реакций на события. Если главной является Земля, то объект составления гороскопа является до мозга костей материалистом и не верит в инфернальные силы. Баланс стихий расскажет о здоровье, поможет предотвратить проблемы физического плана.

Затем астролог начинает рассматривать детали. Например, активность каждой планеты на момент рождения. Меркурий отвечает за способ восприятия информации человеком, Марс – за действие. Именно данные характеристики расскажут, почему мы влюбляемся в одних, а живем с другими, почему мы хотели бы быть музыкантами или художниками, а работаем бухгалтерами или юристами. Гороскоп может рассказать о человеке практически все.  Почему кто-то из нас панически боится тишины, а кто-то терпеть не может шума даже небольшого города? Почему одни люди плачут, посмотрев страшный фильм, а другим просто все равно на ужасы и страхи? Астрология пояснит, что именно нужно сделать человеку, чтобы добиться желаемого, а что само по себе рано или поздно появится в его жизни.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Не стоит забывать, что благодаря гороскопу люди могут предостеречь себя от различных проблем. Сейчас, наука продвинулась настолько вперед, что благодаря звездам можно предсказать любой момент.