Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Оберегающие амулеты

Оберегающие амулеты

    Защита себя и своих близких может быть достигнута самыми разными методами. И один из этих методов, причем, проверенных разными народами и на протяжении веков - это оберегающие амулеты. Обереги можно заказать у опытных целителей или магов, также как и можно сделать их своими руками. В целом же, обереги подразделяются по своему воздействию на несколько видов.

    Защита от различных внешних воздействий оберегает от негативных магических влияний, от нечистой силы или болезней. Такие обереги требуют тонкую настройку, и в случае создания их магическим магом их эффект будет достаточно значительным.

    Обереги на удачу влияют на эмоциональный фон, чем способствуют удаче в самых разных сферах жизни человека.

    Обереги в виде символов подразумевают собой достаточно глубокий философский смысл. И если такой символ будет выбран правильно, то оберег сможет направить наши мысли в нужном направлении и затрагивать тонкие струны духа и души.

    Выбирая для себя оберегающие амулеты, не стоит забывать о том, что сильнее всего магическую силу им придает наша вера в его защиту и помощь. И чем сильнее будет эта вера, тем сильнее будет и амулет. Но какие, же амулеты помогают в счастье, любви, удаче и бизнесе. И где купить оберег, амулет или талисман?

   Удачу способны принести любые амулеты, талисманы или обереги, связанные с лошадьми. В путешествиях отличные оберегающие амулеты - морские коньки, а вот подкова способна подарить достаток и счастье. Бывает и такое, что необходимо как-то защитить дом от нежеланных гостей. Тогда отличным оберегом или амулетом для вас станет ключ. Фигурки с крыльями традиционно приносят в жизнь счастье, а если выбрать амулет в форме Пегаса, то вы совместите конную тематику - удачу - с приносящими счастье крылышками. В бизнесе отлично помогают монетки с дырочками или сандалии Меркурия.

    Не стоит забывать и о том, что если вы предпочитаете в качестве оберега камень, то сначала надо разобраться, какой именно из них подходит именно вам. При этом можно руководствоваться, к примеру, вашим знаком Зодиака.

    Вообще, если вы хотите действительно действующую магическую вещь, то желательно приобрести ее в верном месте. В обычных сувенирных лавках вряд ли обереги будут обладать необходимой силой без предварительной настройки. Но для этого и существует наш сайт. У нас вы найдете уникальные обереги, талисманы и амулеты ручной работы из серебра высокой пробы. Более того - все изделия изготовлены при участии опытного мага, а значит - обладают настоящей силой своего воздействия. Но наши обереги не только обладают магической силой, но и очень красивы, и вполне могут носиться в качестве изысканного украшения.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Чтобы амулет действительно оберегал, нужно, чтобы он был сделан настоящим магом и именно для тебя. Тогда он поможет обязательно.

Аватар пользователя rasa19

Амулет - это не китайская безделушка, а созданный своими руками предмет, в который вы заложили определённые материалы и смысл, силу т.е.

Амулеты должны быть заряжены силой, и именно поэтому я покупаю их только на "Доме Магии".

А что тогда делать если амулет разрядился?? Вы его просто меняете или можно такой амулет как-то зарядить?
Также, насколько я понимаю, лучше всего будет если амулет будет подобран специально под человека, под его характер, ведь именно тогда от него будет больше всего эффекта))
Аватар пользователя Lilith

А если оберег купленый (кулончик, например), то может нужно провести какой-нибудь ритуал для его активации?

Аватар пользователя Паула

 

Я была на море и нашла камешек с дырочкой. Говорят, он на счастье. Заодно и как оберег повесила у себя над столом.

Аватар пользователя Наталья23

Иногда действительно недостаточно хорошего амулета, даже сделанного специалистом - нужно еще верить в силу этого амулета, и тогда уж точно амулет будет защищать и оберегать!

Аватар пользователя ТатьянаС.

Здесь обереги и талисманы сделаны вручную, поэтому имеют силу. А фабричная штамповка не несет в себе никакой информации - просто безделушка.