Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Оберегающие знаки

Оберегающие знаки

    Наверное, многие из нас слышали такое словосочетание, как оберегающие знаки, но не каждый понимает, что это значит. На самом деле - как правило, это обладающие реальной магической силой амулеты, обереги и талисманы. Желательно, чтобы такие предметы изготовлялись в индивидуальном порядке для конкретного человека, ориентируясь на его личностные характеристики и энергетический потенциал.

    Только опытный специалист сможет определить ваш энергетический портрет и посоветовать, какой именно купить оберег, талисман или амулет. И оберег, подобранный правильно, наделит вас огромной силой уже через короткое время после его ношения, устранит ваши слабые места. Такой оберег желательно всегда носить при себе, не одалживая никому. Оберег или талисман должен постоянно взаимодействовать с телом своего владельца и его энергетикой.

    Если доверять своему оберегу и верить в его силу, то считается, что сбываются даже загаданные желания. Но ждать их исполнения все же не стоит - просто будьте уверены в силе оберега. Оберегающие знаки можно изготовить и собственноручно - к примеру, нанося символы на дерево. Но если вы знаете, что не можете делать это правильно, то лучше все же обратиться к специалисту, непременно обходя стороной мошенников и шарлатанов.

    Наиболее известным из оберегающих знаков считается пентаграмма - один из главных магических символов. Это фигура, имеющая пять вершин, образованная двумя пересекающими восходящими лучами. Если верить эзотерическим традициям, то колдуны еще в начале своего обучения должен был пройти обряд постижения тайны пентаграммы и овладеть ее ритуалом.

    В принципе, оберегающие знаки имеют особое значение, символизирующее божественное начало человека. Происхождение пентаграммы связано с древними философами, что заметно прослеживается в картинах, принадлежащим Леонардо да Винчи.

    Изначально обереги и талисманы подразделяются по своему происхождению - древнегреческие или древнеегипетские, древнеримские или средневековые. В основном, они отличаются целью использования и самим процессом создания. Но все они, как правило, сочетали в себе некие символы, надписи. Египтяне дарили своим потомкам надписи божественного происхождения на папирусах, греки и римляне защищали себя сами, а в средневековые времена обереги получались из рук монахов и священников. Обереги от порчи, как правило, были представлены в виде различных колющих предметов - булавок или иголок.

    Теперь получить обереги из рук человека, имеющего отношение к магии, есть и у вас. Наши обереги и талисманы не только изготавливаются вручную по древним обычаям, но и под четким руководством мага, что придает им особую магическую силу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Renat

Думаю многим знакомая 5 конечная звезда, которая была на гербе СССР. Вы думаете это все случайно? Я могу вам смело сказать, что случайности не случайны, так же как и у Гитлера свастика была выбранна, каждый из этих знаков несут в себе информацию.

Все-таки склоняюсь к тому, что такие вещи надо изготавливать индивидуально, зная человека лично, и с пониманием того, какие камни или дерево подходят ему.

Аватар пользователя rasa19

Правильный оберег должна создать вам ваше берегиня - сплести, вышить, вырезать и вложить в него силу любви вашу, тогда и враг нипочём! 

Аватар пользователя Паула

А некоторые и вообще татуировки себе делают в виде оберегающих знаков. Чтобы раз - и навсегда!

Аватар пользователя Наталья23

А ведь многие люди покупают не один амулет - а несколько, и считают что таким образом лучше себя защищают! Оказывается можно и один амулет купить, и он замечательно обезопасит и защитит от всех бед, главное, чтоб его специалист подобрал.

Мне кажется, что самое главное - это верить в силу своего амулета или оберега. Вера - это великая вещь, особенно в совокупности с различными древними знаками, которые должны нас оберегать и защищать.
Чисто эстетически больше всего мне нравятся именно древнеегипетские обереги. И мне кажется, что они более действенны, чем другие. Хотя, опять таки, может это просто потому что я так верю.