Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Оберегающие руны

Оберегающие руны

    Если рассматривать жизнь на земле как единое целое, то можно заметить внутреннюю систему связи, которая синхронизирует и слаживает нашу жизнь. И на протяжении тысячелетий существуют методы, которые помогают человеку восстановить эту синхронизацию и включиться в жизненные процессы. И одним из таких методов и являются оберегающие руны. Фактически, это резонаторы, позволяющие наладить взаимоотношения человека с природой на тонком уровне. И более того - такие обереги талисманы дают человеку удачу и везение. Если подобрать руну правильно, то осуществляется синхронизация с эфирным миром, благодаря чему человек испытывает прилив сил и энергии, ощущает в себе новые творческие способности.

    Оберегающие руны, как правило, можно разделить на два типа - рунескрипты и рунические вязи. Рунескриптами называют группу рун, указывающих своим расположением на линии на нужный результат. В рунической вязи вместо строки из рун рунические символы определенным образом накладываются друг на друга.

    Изготовление рунических оберегов относится к одним из наиболее интересных разделов в рунической магии. Дело в том, что правильно изготовленный оберег или талисман сможет не только изменить вашу жизнь в лучшую сторону, но и пробудить в вас силы и привлечь покровительствующих вам духов, а для выполнения ваших планов самым неожиданным образом могут начать создаваться благоприятные условия. Но главным условием такого результата является именно правильность изготовления рун.

    Не стоит самостоятельно приступать к изготовлению оберега, если вы не знаете достаточно хорошо значение и смысл всех рун. Необходимо также и хорошо представлять, какие именно силы задействуются при применении той или иной руны. Но если вы все хорошо изучили, то вполне можете попробовать изготовить оберегающие руны самостоятельно.

    Отличным способом считается нанесение рун на различные предметы быта - столы и стулья, картины и двери. Вырезаются руны и на лезвиях обеденных ножей, рисуются на автомобилях, а для офиса отлично подойдет табличка с нарисованными на ней руническими знаками.

    При изготовлении же рунических вязей и рунескриптов большое значение имеет правильный подбор рун и нужная их последовательность. В противном случае, такой оберег может не только не помочь, но и навредить. Поэтому, если вы не уверены в своих силах и познаниях, то лучше все же доверить изготовление оберега специалисту.

    Наши ювелиры при изготовлении оберегающих рун четко соблюдают традиции наших предков. Все обереги обязательно изготовляются в соответствующий день недели, так же как, и в древности. На самом деле, выбор дня изготовления имеет немалое значение - по северным традициям за каждым днем было закреплено свое божество, и оно может и посодействовать, и навредить вашим планам. Соблюдение всех правил позволяет нашим изделиям стать действительно сильными магическими предметами.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя rasa19

Действие руны основано на сакральной геометрии, когда определённые черты и резы вызывают возмущения нужного характера в энергетическом поле объекта и он начинает вибрировать на нужной частоте.

Аватар пользователя Паула

Если я ни шиша не понимаю, как же я самостоятельно могу сделать себе руну? Это совершенно немыслимо. 

Аватар пользователя Милана Клрчагина

Скажите, а новорожденному ребенку можно приобрести оберегающую руну?  Или это необходимо сделать после его крещения. Есть ли тут какая - то взаимосвязь?