Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Семейный оберег

Семейный оберег

    Вам не везет с любовью, или вы боитесь, что все закончится? Или что-то угрожает вашей семейной жизни? Магия поможет и в этом случае - семейный оберег не зря пользовался такой популярностью у наших предков. Причем, сейчас с этим все гораздо проще - вам не придется самостоятельно пытаться сделать такой оберег, ведь, теперь купить оберег очень просто, и для этого и существует наш магазин. Но запомните, что семейный оберег - это совсем не игрушка, и рассказывать о его свойствах не стоит никому - даже супругу или любимому человеку.

    Одним из самых мощных семейных оберегов считается Свадебник. Этот оберег символизирует собой слияние двух Родов в один, новый, семейный уклад и охраняет счастье и благополучие семьи. Свадебник выполняется в виде незамкнутых восьмерок, сплетенных по паром. В итоге получаются открытые кольца, традиционно символизирует единство природы, в то время как восьмерка означает бесконечность природного круговорота. Двойственность этих элементов говорит об осознании человеком божественного начала. В то же время, направление символа на все 4 стороны света символизирует основополагающее значение союза мужчины и женщины, а округлые линии напоминают о мягкости, гармонии и поддержке.

    Существует свой семейный оберег и в Футарке. За обретение любви здесь отвечает Уруз, которая также и сохраняет любовь, и укрепляет ее. А вот сохранить счастье в семье отлично помогает руна Вуньо. Это руна света и радости, и связана она с энергией Юпитера и Венеры. Благодаря такому оберегу можно ощутить небывалый прилив энергии и поднятие настроение. Вуньо способна погасить в душе ссору и настроить на волну друг друга влюбленных. Поэтому, если в вашей семье не хватает важного для гармоничных и длительных отношений взаимопонимания, то этот оберег обязательно поможет вам.

   Вообще, как показывает практика, руны являются удивительными магическими символами, для которых не нужны особые магические заклинания.

    Наверное, вы не раз видели медальоны и другие украшения, на которых изображены соединения женского и мужского начала. Символ Инь-Янь способен помочь обрести гармонию, достичь духовного равновесия и привлечь любовь. Такой оберег поможет открыть для любви ваше сердце и притянет взаимность.

    Существует и астрологический семейный талисман, посвященный богине любви Венере. Этот оберег выглядит как вписанная в круг пентаграмма, окруженная различными символами. Талисман Венеры придаст вам привлекательности для противоположного пола, привлечет любовь и счастье. Лучше всего, если талисман Венеры будет выполнен в виде подвески.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Renat

В виду этого напрашивается вопрос, данный амулет может носится христианином или нет, просто это же атрибуты язычества насколько я знаю, а как всем известно церковь не приемлет языческие обряды

Сложновато о таком талисмане не рассказать своей половинке, или его следует вообще держать где-нибудь спрятанным?) Разве не лучше бы было, если бы он подпитывался добрыми надеждами?

Аватар пользователя Надежда Райская

Нам на свадьбу друзья подарили Свадебник. Я очень верю, что многие шероховатости в начале нашей семейной жизни он помог сгладить.

Аватар пользователя Паула

Вот семейный оберег-то точно нужен. Если нет семьи, нет спокойствия в душе, то это уже не жизнь.

Необычайно эффектная вещь, я брал такую себе в дом, на День Семьи дарил любимой и детям. Висит у нас на ковре в гостиной на видном месте, это наш талисман!

Аватар пользователя Наталья23

Думаю такой оберег не помешает любой семье, даже той, в которой вроде бы все замечательно. Просто бывает так, что беда в семейную жизнь приходит неожиданно, не помешает таким оберегом от неприятностей подстраховаться.

Аватар пользователя Koffi

 

У знакомой такой оберег есть, как на картинке. Постоянно нахваливает,  говорит сильный очень. Постоянно всем советует.

Очень эффектно смотрится! Думаю, возьму его в подарок на День Семьи своей сестре, у неё как раз сложности в личной жизни...