Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Основы созидающей визуализации

Основы созидающей визуализации

Основы созидающей визуализации

Всякое мгновенье вашего бытия
беспредельно творчески и
вероятности Вселенной бескрайни.
Пошлите в нее ваши чистые призывы,
и все, чего пожелают ваши сердца, выполнится.
Чем же является создающая (творящая) визуализация?

Творящая визуализация прибывает таким методом применения воображения, каковой разрешает организовывать то, чего вы пожелаете. В творящей визуализации не имеется ничего ненормального, новоиспеченного или противоестественного. В реальности вы употребляете её ежедневно, всякую секунду. Это природная сила вашего воображения, первая творческая энергия мироздания, какую вы с намерением или бессознательно стабильно употребляете. В прошедших временах большинство из нас использовало множество творящей визуализации бессознательно. Из-за глубинных отрицательных суждений о бытие мы машинально и безотчетно ждем ограничений, тяжестей, не решаемых тем и дефицитов, словно бы отправляемых нам судьбиной. Тем самым, в некоторой степени мы сами организовываем себе то, чем располагаем. Данная статья о том, как обучиться сознательно, применять нашу природную способность к творящей визуализации, как метод творения того, чего мы действительно хотим - пристрастия, безраздельности бытия, наслаждения, добросердечных отношений, удостаивающей достатком работы, возможностью самому выразиться, не болеть, притягательности, успехов, духовного мира и созвучия, - всего, чего не пожелает собственное сердце. Применение создающей визуализации прибывает  как ключ от естественной доброты и изобилия бытия.

Воображение обнаруживается возможностью разума олицетворять мысли или ментальные фигуры. В творящей визуализации мы употребляем воображение, с целью создания отчетливых образов того, чего желаем. Следом мы концентрируем интерес на данной мысли или холсте стабильно, сообщая ей позитивную энергию до той поры, пока она не будет действительностью; скажем иначе, пока подлинно добьемся того, что визуализировали.

Ваши цели могут быть на произвольном уровне: материальном, чувственном, умственном или внутреннем. Вы сможете вообразить себя в старинном замке, или на новой службе, или обладающими превосходными взаимоотношениями с окружающими, или чувствующими выдержанность и хладнокровие, или, может быть, с усовершенствованной памятью и способностями к учебе. Или вы сможете вообразить себя результативно работающим в трудных условиях, или даже изобразить себя лучезарным созданием, заполненным светом и страстью. Вы сможете функционировать на всяком уровне, и все принесет собственные результаты; заслуживая опыт, вы подберете те нужные вам образы и технологии, каковые лучше всего функционируют.

Допустим, что у вас сложное общение с кем-то, а вы желаете, чтобы взаимоотношения с данным индивидуумом стали наиболее согласованными. Вслед за расслаблением и переходом в совершенное, безмятежное медитативное состояние вы представляете свои реакции с данным человеком в раскрытой манере и добросердечном духе.  Попытайтесь прочувствовать, что данное представляемое зрелище реально; представьте его как уже совершившееся.

Воспроизводите данное краткое примитивное упражнение часто, вероятно несколько раз в день, или всякий раз, когда вы об этом подумаете. Если вы нелицемерны в собственном желании и целиком раскрыты для трансформации обстоятельства, вы скоро откроете, что отношения ваши делаются все легче и согласованнее, а ваш компаньон делается все наиболее простым для реакции и на все наиболее согласованным. В конце концов, вы раскроете, что  этот вопрос целиком иссяк, каким-то образом к взаимному удовольствию двух сторон.

Следует заметить, что данная технология не сможет быть использованной для того, чтобы править поведением иных лиц или принуждать их производить что-либо против их желания. Она только ликвидирует наши духовные препоны для природной гармонизации и самореализации, давая прочим потенциалы к проявлению себя оптимальным типом.

Для употребления творящей визуализации не имеется необходимость доверять, каким бы то ни было метафизическим или спиритуалистическим идеям, хоть вы обязаны быть готовыми к принятию некоторых принципов как возможных. Не имеется тоже необходимостей полагаться на какие-то силы вне самого себя. Одно лишь, что нужно, так это просто обладать желанием обогащать собственные познания и наращивать опыт и стать весьма раскрытым новому. Освойте позиции, попробуйте исполнить упражнения с открытым сознанием и чистым сердцем и потом ощутите сами их полезность. Если испытываете нужду, то вам следует продолжать применять и развивать их и скоро видоизменения внутри вас и вашего бытия, вероятно, обгонят все ваши мечтания.

Творящая визуализация обнаруживается как настоящее волшебство. Она содержит осмысление и самонастройку на природные взгляды, заправляющие нашим мирозданием, а еще тренировки по использованию данных взглядов сознательно и созидательно.

Когда вы никогда ранее не видали отдельного красивого цветочка и не упивались его чудным духом, и кто-либо изобразил их вам, вы сможете полагать их фантастическими, но когда вы испытаете их самостоятельно и познаете, касающиеся к их сотворению, детали, они привидятся вам натуральными и отнюдь не неосуществимыми. Это же справедливо сравнительно с творящей визуализацией. Те явления, каковые вначале смогут показаться удивительными или неосуществимыми в связи с недостатками приобретенного вами образования или ненужной утилитарностью умственных способностей, делаются целиком ясными, когда вы их выучите и займетесь практикой в их сотворении. Как только вы это произведете, вам, вероятно, привидится, что ваше бытие стало чудесным ... это и есть истина!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *