Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Секреты обольщения мужчин

Секреты обольщения мужчин

Секреты обольщения мужчин
Допустим, вы неплохо относитесь к особам сильного пола и вы не страдаете инфантильностью.  Проанализируем азбучные тайны обольщения сильного пола.

Первым секретом обольщения будет такой: Не говорите ничего ненужного.

Дружелюбность и бесхитростность в общении является чудесной вещью. Постарайтесь, чтобы с вами было несложно беседовать. Тем не менее, необходимо учесть, что девица, о личной жизни каковой сотрудники на службе знают практически все, не будет сексуально соблазнительной для мужчин. Когда вы делитесь с одним или двумя близкими знакомыми детальными сведениями частного характера, то они когда-нибудь непременно сработают против вас.

В тот же час бессмысленно скрывать всю правду от матери, близкими товарищами или даже супругом. Весьма полезно оставлять в себе нечто таинственное для мужчин, с каковыми вы вместе трудитесь. Мужчинам по нраву выстраивать разнообразные гипотезы о вас... считать, что вы ещё никому не принадлежите, и, таким образом, всякий из них обладает шансами быть вами избранным... причем, даже если они женаты.

Один мой знакомый приметил вечерком в кафе свою миловидную сотрудницу с неким инкогнито. Назавтра девица поинтересовалась у Толика, как ему показалось кафе, но ни словечком не оговорилась о собственном компаньоне. Толик тут же предположил, что это был ее кузен или преподаватель музыки, но точно не сердешный друг. Мечтание его осталось нерушимым. Вы обязаны не забывать, что служебные романы, когда вы приняли решение их начать, не расцветают в мгновение ока. Землю для них необходимо удобрять, зерна увлажнять и временами ожидать несколько лет – таким образом, вы оставите во взорах мужчин собственный "романтический" вид.

Вторым секретом по обольщению будет: Не играйте на его нервах.

Мужчинам не нравятся громкие, гнусавые окрики, но они просто слабеют от нежного мурлыканья. Попытайтесь исправить собственный голос, когда он у вас немного резковатого, неприятного тембра. Не соблазнительно смотрится женщина, щебечущая по телефону с подружкой всякий раз, когда представитель сильного пола входит в офис. Не забывайте, что вы сейчас пребываете в мире мужчин, а не в дамском загородном клубе.

Третьим секретом по обольщению предлагаю следующий: Наведите полный порядок содержимого собственной сумки.

Лишь предположите такое, что кто-либо из мужчин вашей организации случайно опрокинет  ее, не застегнутую на офисном столе. Не отыщет ли он там кучи гигиенических прокладок, губные помады десяти тонов, три раздробленные сигаретки?

Четвертым секретом по обольщению будет: Игра с носовым платком.

Как бы забыть кружевной платочек с вашими инициалами и тончайшим благоуханием духов в кабинете мужчины - хитроумное ухищрение и весьма действенное. Имеется что-что самобытное и женственное в барышнях, каковые употребляют вышитые носовые платки, а аромат может запомниться чрезвычайно на долгое время. Вот еще один фактор, чтобы вынудить какой-либо своеобразный аромат напоминать о себе. Можно забывать носовой платочек у мужчины под подушкой или в ящиках для его нижнего белья - но это чуть позднее.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *