Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Целебная сила поцелуев и объятий

Целебная сила поцелуев и объятий

Целебная сила поцелуев и объятий

Самые обычные поцелуи и объятия могут творить чудеса. Волшебное влияние этих приятных действий на здоровье может оценить любой человек.

При поцелуе значительно увеличивается пульс, достигая более 120 ударов в минуту, что приводит к улучшению кровообращения. Сердце получает возможность перекачать дополнительный объем крови, а клетки при этом получают дополнительную порцию кислорода. Это приводит к улучшению тонуса всего организма.

Люди, которые часто целуются и обминаются, значительно реже страдают заболеваниями крови и желудочно-кишечного тракта. Им не грозит проблема лишнего веса, ведь при поцелуи расходуется более 12 килокалорий. По подсчетом ученый, 2 страстных поцелуя в день, позволяют за пол года избавиться от целого килограмма лишнего веса.
Поцелуй порой оказывается эффективнее многих косметических средств в борьбе с морщинами и старением кожи. Он вызывает напряжением множества лицевых мышц, благодаря чему кожа разглаживается, лучше снабжается кровью и становится более упругой и подтянутой.

Поцелуй можно использовать и в качестве обезболивающего средства. При поцелуе в организме начинает вырабатываться гормон счастья – эндорфин. И чем в вашем поцелуе больше страсти, тем больше эндорфина вырабатывается. Эндорфин успокаивает и снижает чувствительность организма к болевым ощущениям. А в слюне во время поцелуев образуются натуральные антибиотики, которые также обладают обезболивающим эффектом.
Поцелуй защищает от стресса и его последствий, успокаивает нервную систему, потому что препятствует образованию гормона стресса – глюкокортикоида. Из-за выработки этого гормона, мы страдаем от бессонницы, повышенного давления и повышенного содержания холестерина. Три поцелуя в день – и вы почувствуете себя спокойным, расслабленным и умиротворенным человеком.

Благодаря поцелуям можно повысить иммунитет. Дело в том, что в нашей слюне содержится большое количество бактерий. У всех людей большая часть этих бактерий одинаковая, но примерно 15 процентов бактерий индивидуальны. Когда чужие бактерии попадают в наш рот, они смешиваются с присутствующими бактериями, что вызывает бурную реакцию и дает нашей иммунной системе стимул для образования антител.

Каждому человеку необходимо чувствовать себя любимыми и нужными. Очень важен тактильный контакт с другими людьми. Поцелуи и объятия делают человека уравновешенным и уверенным в себе.
Ученые установили, что дети, которые недополучают в детстве объятий и поцелуев со стороны родителей, вырастают маньяками, насильниками, убийцами или в лучшем случае просто агрессивными и замкнутыми людьми. Количество объятий, полученных в детстве, влияет на способность любить в будущем. 

Применяйте эти нехитрые способы исцеления каждый день и будьте уверены, что положительный эффект не заставит себя долго ждать.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

По-моему, нет ничего приятней поцелуев и объятий любимого человека, в эти моменты чувствуешь себя самым счастливым человеком на земле. Они придают много сил и позитивной энергии.