Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Связь со своей высшей сущностью

Связь со своей высшей сущностью

Связь со своей высшей сущностью
 
Для того, чтобы ваша созидающая визуализация была эффективной, действенной и проходила успешно, вам необходимо себя запрограммировать так, что Вселенная – это огромный источник, который содержит неограниченное количество знаний, богатств, мудрости и любви. Для каждого человека источник может быть разный. Например, кто-то считает, что это Бог, другой – Вселенная, третий – знания. Это не важно. Главное, что у каждого человека существует свой источник, причем его можно найти в самом человеке.

Вот я, например, представляю себе то, что источник существует в подобие Бога, который заложен внутри организма. Он связан с такими чувствами, как любовь, мудрость, знание. Вы должны осознавать, что вы сами создаете свой собственный мир, и в вас живет естественная энергия. 

Вообще, любой из нас чувствует какую-то взаимосвязь со свой внутренней сущностью. Эта взаимосвязь проявляется только тогда, когда человек чувствует себя возвышенным над чем-то, как бы взбирается на гору и наблюдает за всеми людьми с высока, главное, чтобы этот человек не был высокомерным. Также такое чувство может проявляться, когда вы влюблены, чем-то очарованы, вдохновлены, когда весь мир и люди, в том числе кажутся вам прекрасными созданиями. А если вы любите другого человека, значит, проявляете свою высшую сущность.

Когда вы к этому чувству привыкните, то поймете, что оно не постоянно, а появляется нерегулярно. Как только оно появилось, вы готовы на все подвиги, у вас появляется заряд сил и энергии. Но, как только оно исчезает, у вас появляется чувство страха. Но это все естественно.
Когда вы полностью овладеете своей высшей сущностью, то поймете, что она будет вам подчиняться,

и вы сможете ей воспользоваться, когда вам будет это удобно.
Нужно развивать канал, который возникает при взаимодействии личности и высшей сущности.
Что такое восприимчивость? Это когда во время медитации вы полностью расслабляетесь и получаете высшую мудрость. При этом всем, вы можете задавать интересующие вас вопросы, а ответы появятся в виде слов, образов или картинок.

Что такое активность? Это когда вы сами творите все, создаете, когда существующую силу вы направляете в высшие силы, например мудрость, творчество, любовь, работа.
Когда канал работает в двух сторонах, то вы получаете знания и мудрости и сходя из этого вы полностью творите и создаете свой собственный мир. Поэтому, выбирая любой вид медитации, вы можете руководствоваться тем, что любой из ее видов, все равно приведет к высшей сущности. Но если вы не знаете, как это чувство выглядит, то вам не нужно особо беспокоиться. Не останавливайтесь, вы должны постоянно заниматься практикой медитации, визуализации и убеждения, тогда вы сможете почувствовать некий прогресс, а также ощущать появившийся луч света в вашем теле, который будет вас согревать и давать энергию. 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *