Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Самоотдача. Визуализации

Самоотдача. Визуализации

Самоотдача. Визуализации

Еще одним основным законом является самоотдача. Сделана Вселенная из чистой энергии, она постоянно течет и движется. Она находится в постоянно изменяющемся потоке.         Когда мы осознаем это, настроимся на ритм ее и будем способны свободно получать и отдавать, ничего не теряя, а постоянно приобретая.

Получив навыки принятия добра от Вселенной, мы естественно захотим им поделиться. Тогда мы поймем, что чем больше энергии мы отдаем, тем больше освобождается места для новых вливаний этих энергетических потоков.

Если возникает чувство боязни, или же нам кажется, что мы имеем недостаточно, то мы привязываемся к тому, что уже имеем, чем закрываем путь для получения потока энергии.  Хватаясь за уже приобретенное, мы не поддерживаем движение энергии и не освобождаем пространство для поступления дополнительной энергии.  Энергия проявляется в форме любви, признания, уважения, владение деньгами, и.т.д.

Посмотрите на людей, считающих себя очень несчастными, вы увидите, что они страдают от чувства ненасытности, относясь к жизни потребительски. Они считают, что общество и жизнь не дают им те вещи, в которых они нуждаются. Они берут жизнь своей мертвой хваткой, пытаясь выжать из нее желаемую любовь, удовлетворение, а на самом же деле перекрывают таким поведением источник. В некой степени большинству из нас присуща данная черта.

После того, как мы найдем в себе возможность отдать, мы будем способны обратить этот процесс в обратную сторону. И не потому надо отдавать, что мы высоко духовные люди, добрые, милосердные, а потому, что  это доставляет удовольствие и радость.  Отдавать может лишь человек, полный любви.

В каждом из нас присутствует источник любви и счастья. Нам необходимо взаимодействовать со своим внутренним миром, вопреки прижившемуся мнению, что все счастье получают из внешнего мира. Необходимо направлять свой внутренний поток наружу, делясь с другими, потому что это необычайно приятно.

Природе не нравится вакуум. Отдавая, вы созидаете пространство, которое чем-то должно быть заполнено. Как только вы осознаете этот закон и будете ему следовать, в действие вступит природа любви, данная вам от рождения.

Если по жизни вы ориентированы на отдачу, вам будет намного легче осуществлять свои мечты. Необходимо тренироваться, чтобы получать от этого процесса удовольствие.

Используйте упражнения, приведенные ниже для усовершенствования своих способностей.

  • 1.    разнообразными способами выражайте свое уважение к другим, окружающим вас людям. Сядьте и составьте список людей, по отношению к которым вы собираетесь направить свой поток любви, уважения. Придумайте способ осуществления этого.  Это могут быть слова, подарки, звонки по телефону, письма и даже просто прикосновения. Он должен быть приятен другому человеку.
  • 2.    выберите из своих вещей те, которые не очень вам необходимы, или которыми вы редко пользуетесь, и отдайте другим, более нуждающимся в них людям.
  • 3.    если вас можно отнести к тем людям, которые тратят по возможности минимум денег и всегда торгуются, попытайтесь ежедневно бесцельно тратить небольшое количество денег. Позвольте себе что-либо не нужное, угостите кого-то чашечкой чая, сделайте небольшой презент и т.д.  в данном случае действие и слова имеют равную силу.
  • 4.    отдавайте часть от своей прибыли в церковь, священной группе или иной организации, которая, по вашему мнению, вносит достойный вклад в этот мир.

Вы сможете поддерживать эту энергию. Необходимо возвращать полученную энергию в источник. При этом не имеет значение процент этого возврата, даже один процент от прибыли создаст ощущение постоянной отдачи. Но главное делать это с  постоянной регулярностью.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

Я все ненужные вещи никогда не выбрасываю, а отношу в пункт приема для бедных. Часто возле мусорных баков люди ставят хорошую обувь. Я ее осматриваю и, если она целая, добротная, уношу туда же.