Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Воспоминания о прошлых жизнях

Воспоминания о прошлых жизнях

Воспоминания о прошлых жизнях.
Примерно год, тому назад вспоминая собственное олицетворение, предшествовавшее сегодняшнему. С той поры я погружалась в воспоминания о предыдущих существованиях, применяя разнообразные техники. Об этих техниках я поведаю в надлежащей статье.  Тут же я хочу вам рассказать о моем нынешнем эксперименте припоминания. Я приняла решение испробовать свежую технику, как сказал ее автор, она является самой простой из всех популярных, и разрешает припомнить “все” в красках и составляющих. Как стало ясно нынче, техника, в самом деле, неплоха, тем не менее, она нуждается в практике, тем более что у меня получилось сразу же. Самое интересное то, что я испытала кое-что настолько подробно, как не испытывала никогда ранее. Никакая из моих прежних техник не обнаруживала подобных деталей, как эта предоставленная. Данную технику я примерно нареку “Радугой”, ее изображение так же опубликую в ближайшей статье.
Незамедлительно вслед за возвращением в теперешнюю действительность, я взяла листок бумаги и карандаши, и взялась рисовать и конвульсивно заносить все, что испытала.
И вот тексты, которые я занесла, и так же рисунок темы из личного сновидения:
 
“Монетка (а монетка это?) весьма немалого достоинства. Палец мужчины (я являюсь состоятельным  мужчиной?). Монетка является золотым плоским предметом, который я держу в своих руках. В закруглениях монетки маленькие разноцветные камушки круглой огранки (такая огранка называется кабошон), цвета камушков – алый, индиговый и изумрудный. Я отдаю монетку кому-то, вроде бы оплачиваю что-то, приобретаю или обмениваю на эту монетку. До  этого момента, когда возникла рука с монеткой, перед собой я увидела себя из того последнего олицетворения. Темного цвета волосы, длиннющее светло-бежевое одеяние с воротом под самый подбородок, стилистика  наряда можно отнести к винтажу века XVIII. Я поразмыслила о том, что необходимо взглянуть ее очами (или же она произнесла мне это?). И вот я поразмыслила, сразу же что-то вспыхнуло, и я увидела монетку, и палец мужчины, который её держал. Увидала ли я все это очами третьего воплощения (теперешнее олицетворение – первое, девица в XVIII веке – второе, а мужской палец с монетой – третье)? В момент захода в состояние альфа я покоилась с прикрытыми очами. На темном фоне расплывались ясные пятнышки, но не беспорядочно, а упорядоченными  как волны потоками, перемещаясь из крайнего левого угла в правый верхний. Чрезвычайно свежие впечатления, ощущение мерной качки по волнам. Немного позднее  потоки света принялись двигаться как бы по спиралям. В середине спиралей была темнота. Через непродолжительный промежуток времени там показалась белоснежная точка. Она смывалась, когда я пробовала ее притянуть, элементарно испарялась, вновь был лишь темный цвет внутри подвигающихся по кругу волн света. Наконец я решилась не концентрировать свое внимание на неё, и вдруг пришло состояние альфа. Вот в этот момент я и увидала девицу из второго олицетворения, как бы некий утес горы или скалы, скалистую местность как фон за девицей, небо черное, как перед бурей, дует слабый ещё ветер, доносится запах моря. Вдали виднеется море“.

Сейчас необходимо дать комментарии, к моим мыслям по данному поводу. Видимо, девица из второго олицетворения помнит свое предшествующее олицетворение, и сквозь нее мне удалось разглядеть из тела мужчины, каковой, если судить по золотой монетке, проживал еще в более раннее время, чем девушка. Сейчас необходимо попытаться узнать, в какие времена употребляли такие предметы как расчетную плату. А может, я попросту обмишурилась, и данный объект не является монетой, а, например это какой-то герб, каковой человек показывал кому-то, как удостоверение или идентификация личности. Спрашиваю вас, уважаемые мои читатели, вдруг вам покажется ведомой данная вещь на изображении, непременно черкните мне при помощи формы обратной связи. Вдруг посреди вас имеются историки, археологи или специалисты по античности, напишите, какими вы располагаете сведениями о подобных вещах.

Предлагаю вам подробные описания объекта:

•    Плоский объект, выполненный из металла желтого цвета, очень похожего на золото.
•    Весьма тонкой работы.
•    Тончайшие паутинки на узоре являются моими попытками изобразить переплетения кружева тонюсенького, но весьма крепкого золота.
•    Камни в безукоризненном состоянии, безупречная огранка конфигурации кабошон. Оттенки тусклые.
•    Именно предмет сам кое-где сквозной, с отверстиями по рисунку.
•    Диаметр примерно около четырех сантиметров.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

Неужели бывают монетки с камушками по краям? Скорее всего, это было какое-нибудь украшение, типа медальончика, а вы его предлагали вместо монеты, потому что у вас не было денег. Но как вы так смогли увидеть?!