Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Прошлые жизни. Техника “Радуга”

Прошлые жизни. Техника “Радуга”

Прошлые жизни. Техника “Радуга”
 
Собственно именно эта техника весьма простая, и изображает вам обрывки из ваших предыдущих олицетворений уже с первого раза. Рано или поздно, сновидения начнут становиться совершеннее, и поведают вам больше. Мои опыты по использованию “Радуги” находятся тут.

1.  Лягте горизонтально или сядьте. Это зависит от вас, как вы ощущаете себя в удобстве.

2. Прикройте глаза и  попробуйте расслабиться.
Вам нужно достигнуть полнейшей релаксации. Поэтому прикройте глаза и высвободите собственный рассудок от всех размышлений. Оговорюсь сразу: произвести это будет весьма сложно, потому то, вероятно, данное упражнение достанется вам точно не с первого раза. Вам может поспособствовать так называемая методика “метла”, когда вы представите себе огромную метлу, каковая сметет все размышления из вашей головы, как только они появятся.
Впрочем, во всех техниках медитации самой сложной задачей является приостановка душевного диалога, что означает полное выключение мыслительного течения. И человек, достигнув такого состояния, ввергается в блаженство.

3. Постарайтесь выровнять собственное дыхание.
В мыслях считайте: на счет 1-2-3-4 – сделайте полный вдох, 1-2-3-4  - потом задержите дыхание, 1-2-3-4 – выдохните. И продолжайте в том же духе. Уместно будет сказать, что ровное дыхание тоже способствует избавлению от душевного диалога.

4. Наслаждайтесь чувством спокойствия и продолжайте дышать.
Ощутите собственное тело крайне тяжелым, точно бы стотонная глыба. Закрепите данное чувство. Потом вообразите себе, что вы воспарили высоко в небосводе и ваше тело такое невесомое, что даже воздух, по которому вы плывете, намного тяжелее.
То состояние, в котором вы сейчас пребываете, именуется альфа-состоянием. Подобное наименование оно приобрело в связи с особой длиной волн, выделяемых в настоящее время вашим разумом, несходных с длинами волн, выделяемых в обыкновенном состоянии.
Довольно сложная тема – не уснуть в альфа-состоянии, но когда вы желаете изведать собственные предыдущие бытия, то вам нужно будет немного побороть себя.

5. Посмотрите вовнутрь себя. Изобразите мысленно себя внутри собственного тела. Сосредоточьтесь на собственной цели – изведать собственное предыдущее бытие.
Какие чувства это в вас активизирует? Отрада, признательность, ярость, ужас, умиротворение? Ответ на данный вопрос станет источником открытия воспоминаний о предыдущем бытие.

6. Вообразите себе алый цвет, закрепите собственные чувства.
В данную пору ваше тело обязано находиться по-прежнему в расслабленном состоянии, а рассудок  быть целомудренным. Не забывайтесь ровно дышать. Постарайтесь дышать не исключительно животом или грудью, а наполнять кислородом весь объем  своих легких.

7. Сделайте это же с оранжевым, желтым, зеленым, голубым, синим и фиолетовым цветами.

8. Остановка. Попытайтесь что-либо увидать. В данный час вы сможете увидать что-то из собственного предыдущего существования.
Абсолютно несущественно, удастся это вам с первого или с десятого раза. У всякого индивидуума это совершается по-своему. Основное – не бросать попытки. Вероятно, что в первый раз вы ничего не разглядите, а ощутите или сможете слышать – такое также сможет произойти.

9. Сделайте предшествующее упражнение в противоположную сторону: фиолетовый, синий, голубой, зеленый, желтый, оранжевый, красный.
Все так же вам нужно находиться с прикрытыми глазами. Ни в коем разе их не открывайте!

10. Вам необходимо выровнять дыхание. Оно должно стать  обыкновенным.

11. Сделайте глубокий вдох и потянитесь.

12. Потрите ладони друг о друга и прикоснитесь нагретыми сторонами к прикрытым глазам. Вообразите, что тепло ваших рук сообщается глазам.

13. Раскройте глаза.

14. Отнимите теплые ладони от глаз.

15. Все, вы можете плавно вставать с постели.
Не нужно делать резких телодвижений. В данный момент состояние вашего рассудка как после сновидения, потому то не нужно придавать ему и собственному телу больших нагрузок. Передохните минут двадцать, можете почитать газету или просто понежиться у телевизора.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

С первого раза, конечно, не получится. Это надо запомнить до автоматизма. Я сейчас хотела попробовать, и что? Не знаю же, что дальше написано. Меня, кстати, в сон потянуло. Но интересно.