Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

О прошлых воплощениях. Введение

О прошлых воплощениях. Введение

О прошлых воплощениях. Введение
Нам стоит оттолкнуться от того, что вы убеждены или думаете, что мы проживаем не впервые, и не в последний раз. Когда у вас сомнения, то вот вам информация для размышления.
Восемь лет тому назад у брата моего мужа появился на свет сынишка.  Парнишке дали имя Дмитрий. И только парнишка стал четко говорить, он затребовал у своих родителей приобрести ему судно. Отправились они, следовательно, покупать судно. Сына, безусловно, взяли с собой. Благосостояние у семьи было достаточным, от того то и приняли решение приобрести качественный крупный конструктор судна. Но прошел час, пока они рассматривали и выбирали его, дитя воспротивилось и вскричало, что “это все не такие судна!”. Родители ухмыльнулись, и купили первый попавшийся. А вечерком у ребенка все же попытались узнать, “так какое тебе нужно судно?”. И  Дима им просто ответил, “а такое, какое у меня уже было”. Родители весьма удивились, они точно знали, что никогда не покупали  своему ребенку ничего подобного. И тогда сын им разъяснил, что раньше, в прошлой жизни он был командиром корабля, и описал, как смог, части судна, экипаж и себя в роли капитана корабля, даже припомнил собственное былое имя. Объясните мне, дитя чуть больше года способно выдумать подобные тонкости?
 
Подобных эпизодов по всему свету чрезвычайно немало. Все они записаны в документах и свидетельствах, а ещё их подтверждали независимые эксперты. Если захотите, вы их найдете. Общеизвестный феномен ДеЖаВю лишь свидетельствует о существовании предыдущих существований.

Для чего стоит вспоминать?

Неплохой вопрос. Но бессмысленный. Для чего припоминать эпизоды теперешней жизни? Для чего нужно не оставлять товарищей, родных, недругов? Ваши предшествующие существования постигались на нашей земле, так для чего выкидывать все познания, скопленные не за одну сотню бытия? Весь опыт и взаимоотношения?

От чего мы все позабыли?

А вот это уже по нашей теме. Мы оставляем всю прошлую информацию с целью, чтобы нам проще было бы проживать это бытие. Не скучать по дорогим нам местам, людям, событиям. Представьте себе, насколько сложно Диме жить и знать то, что он был капитаном большого судна, а тут он заставлен удовлетворяться элементарными игрушками, и еще пройдет немалое количество лет, чтобы он взошел на полноценный корабль? Как сложно ему приходится существовать, понимая, что все члены его команды, его дорогие товарищи давно умерли и что ему уже, скорее всего их никогда не разыскать? А как решать вопрос с кончиной? Ведь собственно она сообщница его перерождения в настоящем теле. Ее же он также помнит. Насколько сложно с этим существовать?
Бесспорным является то, что  не помнить это хорошо. И вообще не всем необходимо припоминать. Ведь могло так случиться, что мы были страшными индивидами в предшествующих существованиях, могли совершать отвратительнейшие действия, могли лишать жизни и наносить увечья. Что может произойти с нашей психикой, когда мы припомним эпизоды подобного бытия?

Каким образом  существовать с воспоминаниями?

Вот я и привела вас к самой первостепенной проблеме. И не собственно реинкарнация существенна. Существенно наш взгляд к самому себе. Когда мы обучимся видеть себя такими, какие мы существуем, без подразделения собственных шагов на “добро” и “зло”, когда прекратим терзать себя за пережиток прошлых лет, лишь тогда мы сможем беспристрастно бросить взгляд на собственные предыдущие бытия. А это весьма сложно, хоть может показаться, что не на столько. Фактически всем нам должно быть за что-то совестно. Никогда не откроется вам видение, если оно может сделать ваше бытие ужасным. Никогда не раскроется перед вами причина очередности прибытия на эту землю, когда вы не способны, верно, оценивать неуспех предыдущих олицетворений. Ведь мы прибываем в данный мир вновь и вновь собственно от того, что не смогли доучить или не удалось нам довыполнить уроков предыдущих реинкарнаций.

Собственный опыт тяжких воспоминаний.

Первым, что я смогла увидеть в моменты практики воспоминаний - стала моя личная кончина. Всё своё бытие я мучилась от странного феномена, он и сейчас меня ещё не  оставил. Всякий раз, когда я наблюдаю за тем, что кто-либо висит или подтягивается на руках, или же ползет вверх, у меня чрезвычайно болит и ноет запястье. Вроде бы я сама вишу над бездной без подстраховки, и  все мои усилия сковывают мне руки. Ладони покрываются ледяной испариной. Тянущее чувство еще длительное время меня одолевает.  Никто не смог бы осознать в связи, с чем данное случается. Родители говорили, что я никогда не падала с высоты, не проваливалась ни с обрывов, не срывалась с деревьев. Мое первое воспоминание все разъяснило. В предыдущем бытие я по профессии была альпинистом,  и в свой последний час я поднималась без подстраховки. На большущей высоте, нога съехала с камешка, и я свисла на руке. Долго висела, а силы удержаться не осталось. Последовало быстротечное падение. Удар. Вдруг я увидала себя как бы со стороны, я воспаряла над собственным телом все выше и выше. Когда завершилась практика, меня бил озноб. Я никак не могла прийти в себя, стала задыхаться, словно меня  ударило в солнечное сплетение. Ужасно ныло все тело. И запястье.
Я еще долгое время не могла решиться взглянуть еще на один шажок назад. Меня мучила мысль “Так сколько же раз я могла умирать?”, “Так, сколько же еще раз я смогу пережить это?”. Все же, я одолела собственные страхи, и припомнила еще больше. Увидала людей, пребывавших рядом со мной, места, традиции тех времен. И все ещё вспоминаю.  Познания о собственных изъянах и промахах изменяют моё сегодняшнее бытие и мой взгляд на него.

Каким образом можно вспомнить?

Техник в реальности существует достаточно много. Все же можно использовать Астрал, осознанные сновидения, гипноз, самогипноз, медитация. В области “Прошлые Жизни” я опишу все знакомые мне техники, каждую отдельным абзацем. Но самым первостепенным обстоятельством для меня является ваша готовность принимать истину такой, каковой она пребывает, и, приобретя опыт, применять его для удачного постижения данного олицетворения.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Хотела бы я конечно тоже узнать кем я была в прошлой жизни. Но мне этого почему то не удавалось. Я пробовала разные техники, в том числе и осознанные сновидения и медитации. Надею это знание придёт со временем!