Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Славянские руны обереги

Славянские руны обереги

    Славянские руны обереги, их воздействие и их значение изучались на протяжении долгих лет. Ведающие люди создавали рунические обереги для помощи людям в повседневных заботах, для решения духовных заблуждений и проблем. Наносились рунические вязи и на одежду. Но особенно примечательны были славянские обереги из золота и серебра. Серебро в принципе считалось самым лучшим материалом для оберегов, и не просто так. Помимо того, что это благородный и магический металл, известно серебро и своими антибактериальными действиями. В итоге, серебряный оберег положительно влияет и на здоровье своего владельца. Нередко серебряные амулеты одевали на шею ребенка для защиты его от самых разных напастей. Освещали оберегами воду и пищу. А вот золотые славянские руны обереги предпочитали носить во время упадка сил.

    Какие рунические обереги считались самыми сильными. В принципе, действенными можно считать все руны, причем, использовать можно не только одну руну, но и комбинации из рун, многопланово действующие на жизнь человека.

    Главное при выборе оберега - это ответственность, а чтобы сделать это правильно, необходимо как можно лучше определить проблему. В настоящее время большой популярностью пользуются славянские руны обереги, направленные на улучшение личной жизни. Это может быть, например, коловрат или ладинец. Серебряные или золотые кулоны с данной символикой прекрасно подходят замужним дамам, давая мудрость и защищая семейное счастье от злых сил.

    Очень сильной в славянских пленах была вера в противостояние светлых и темных сил, и поэтому большой значимостью пользовались обереги, защищающие от сил разрушения. Темные силы могут идти, как и от самой природы, естественным образом, так и от недобрых людей. И лучшими защитниками от таких сил считались рунические обереги с изображением Даждьбога, Перуна или Мира. Хотя стоит иметь в виду, что силы Хаоса не всегда являются абсолютным злом. И главной целью у наших предков считалось скорее достижение гармонии сочетания противоположных энергий. И как раз талисманы Нужды и Чернобог относятся к символике темных сил, разрушая старое и освобождая основу для чего-то нового.

    Теперь и у каждого из нас есть возможность при помощи оберегов скорректировать нашу судьбы, получить помощь в творческом развитии и карьере, саморазвитии и других областях нашей жизни. Немаловажное значение имеют и материалы оберегов. И лучше всего, конечно, как и наши предки, обратиться к серебру, с древних лет связанным с Благом и обладающим оздоравливающим воздействием. Если вы заглянете в наш интернет-магазин, то увидите множество серебряных амулетов, оберегов и талисманов. И все они не только обладают сильным магическим действием, но и одновременно являются красивым и стильным украшением.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Avrora

Мне кажется, что именно славянские руны обереги обладают наивысшей силой и действительно могут защитить от бед и неприятностей. Ведь не зря они изучаются на протяжении такого большого количества времени и до сих пор пользуются огромной популярностю. Но к выбору того или иного оберега нужно подходить с умом и знанием дела, чтобы от "защитника" действительно была польза.

Аватар пользователя Паула

Я уже заглянула в ваш интернет-магазин. У вас, и правда, шикарные руны обереги. На мой взгляд, лучше серебро брать. Оно успокаивает.

Аватар пользователя Наталья23

Руны - сложные для простого человека символы, не легко разобраться какая руна что значит, тут без специалиста в данной области не обойтись.