Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Подарок оберег

Подарок оберег

    Подарок оберег - это достаточно оригинальный выбор, который способен не только показать вашу заботу и ваши чувства, но и защитить от неприятностей и бед. Буквально не так давно сделать подарок такого рода было достаточно затруднительно, но сейчас купить оберег или заказать его можно практически в любой момент, на любой вкус и любой кошелек. Но для того, чтобы подарок оберег принес реальную пользу, надо знать, как его выбрать.

    Обереги существуют разные - одни способны принести удачу, другие защищают от финансового краха, третьи не дают проникнуть козням злоумышленника. Популярны и обереги, оберегающие от нечистой силы.

    Полезным подарком для спортсменов будет перстень с руной Тора, обладающей разрушительным свойством. Такой оберег даст силу своему обладателю в совокупности с умением ликвидировать последствия различных событий.

    Победить болезни и стать гармоничным духовно и телесно поможет кольцо долголетия и здоровья. Получатель такого оберега получит в подарок защиту от насылающих болезни злых духов. Символ, изображенный на кольце, представляет собой вязь из двух рун - Дагаз и Ингуз, генерирующих весьма сильный поток положительной энергетики.
Отличным подарком будет и оберег и в виде рунескриптов - оригинальных магических заклинаний из полудрагоценных и драгоценных металлов. Такой оберег будет заряжен мощной энергетикой, а его действие зависит от используемых символов.

    Выбирая в подарок оберег, не забудьте учесть характер того, для кого он предназначен. Творческим личностям воинственные обереги будут ни к чему - им больше подойдет способствующая интуиции и развития руна Лагуз. Подойдет эта руна и для примирения поссорившихся супругов, и для укрепления семейных отношений.

    Оградить от неприятностей поможет амулет с руной Альгиз. Человек, получивший в подарок такой оберег, будет защищен от событийных воздействий - руна противодействует различным негативным ситуациям.

    Главное же при выборе такого подарка - не бояться ошибиться в выборе. Если вы хотя бы немного усомнитесь, то оберег это сразу почувствует и потеряет свою силу. Наши предки всегда знали, что мысль материальна, поэтому подарить оберег - отличная возможность аккумулировать все, что вы испытываете к этому человеку, в оберег. Перед тем, как вручить подарок, мысленно пожелайте и проговорите про себя все, что испытываете к человеку.

    В нашем магазине вы можете подобрать подарок для близкого человека на любой вкус. Все наши обереги и талисманы будут не только красивым украшением, но и приносить максимальную пользу за счет своих магических свойств.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Лучше всего, когда обереги покупаете вы для своих близких. Тогда он имеет магический смысл и охраняет вас и ваших близких. Обереги, подаренные знакомыми, не имеют такого сокрального смысла..

Я не просто считаю правильным дарить обереги, а даже нужным! Нет ничего плохого в том, чтобы подарить талисман или оберег защищающий от негативного воздействия окружающих или просто для того, чтобы он хранил. Все мы желаем для своих близких счастья и успеха. И если к выбору подарка такого рода подойти обдуманно и серьезно, то он принесет только пользу и благополучие.

Наверное, один из лучших возможных подарков для человека, который действительно верит в подобные вещи.

Я раньше не верила ни в обереги, ни в магию, но когда у меня в жизни начались сплошные черные полосы, Сестра мне подарила пару оберегов. Я не знаю они мне помогли или нет, но поле этого жизнь сразу же вернулась в привычное русло. После этого я не расстаюсь со своими оберегами ни на секунду))

Аватар пользователя Паула

 

Надо и мне, наверное, руну Лагуз приобрести, а то мы с мужем вечно в ссоре. Для нас это стало уже обычным состоянием. Но это же надоело!

Аватар пользователя Наталья23

Я не один раз дарила обереги знакомым и родственникам, считаю, что это полезный и красивы подарок, главное оберег подобрать все же поближе к желаниям и нуждам человека, которому даришь. Спасибо менеджерам данного сайта, очень помогают с выбором оберегов!

Моя бабушка носит кольцо долголетия и здоровья, ей уже 80 лет. Она жизнерадостная и хорошо себя чувствует на свои года. Но со своим оберегом она не разлучается.

Кольцо один из самых сильных оберегов и насколько я знаю, что его лучше всего носить не на руке, а на шеи по ближе к сердцу. Тогда оно будет вас защищать от переживания, стрессов и беречь Вам здоровье!