Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как поставить защиту на близких во время магической работы(рассказ читателя)

Как поставить защиту на близких во время магической работы

Как поставить защиту на близких во время магической работы

14 января
«Столкнулась с тем, что мои домашние меня элементарно не понимают. Родители не являются верующими людьми, поэтому осуждают наличие в доме молитвослова и церковных свечек. Мама несколько раз пыталась узнать, зачем оно мне это все надо. Ничего умнее, как ответить «Потому что я так хочу», пока не придумала».
 
27 января
«Мечтаю о собственном алтаре. Очень хочется иметь некую полочку, на которую без боязни можно было бы положить ритуальный нож, амулеты и прочие штуки, которые нужны мне для магических ритуалов. Но пока, увы, алтарь остается всего лишь мечтой. Приходится необычные с точки зрения атеистической родительской морали вещи прятать по углам и коробкам. Все больше уверяюсь в том, что родители, чем меньше знают, тем крепче спят».

17 февраля
«Друзья часто просят погадать на Таро. Уже устала объяснять им одно и то же. Друзья у меня – прекрасные люди, замечательные собеседники, интересные личности. Но как вдолбить в их головы пару-тройку правил, которыми уже пора бы начать в жизни пользоваться, ума не приложу. Вот и приходится раскладывать карты, объясняя, что в их жизни ничего не изменится, пока они сами не захотят ее изменить».

16 апреля
«Готовлюсь к своему первому серьезному ритуалу. Планируется работа со стихиями. Увы, в нужную мне ночь  будут дома и родители, и сестра с мужем. В общем, полный дом свидетелей. А комната моя, увы, не закрывается. Я представляю, какую картину может лицезреть каждый непосвященный человека, если вдруг заглянет в комнату во время проведения ритуала. Свечи нескольких цветов, курительные палочки, вода и соль в пиалах, непонятные какие-то предметы на столике, завешанные зеркала, в том числе и огромное, в целую дверь шкафа-купе… И я тут такая сижу, в белой, самостоятельно сшитой длинной рубашке. Да, для меня это нормально. Нет, я не боюсь, и нет, я не совершаю ничего предосудительного. Но ведь им не объяснишь. Прихожу к мысли, что рано или поздно придется ставить защиту на близких в тот момент, когда я провожу магическую работу».

17 апреля
«Тот ритуал я провела. Правда утром ловила на себе непонятные взгляды родственников. Слава Богу, в комнату никто среди ритуала не зашел, не помешал. Но когда откуп носила в два часа ночи на перекресток, уверена, что заметили мой кратковременный выход из дома. Все-таки в следующий раз нужно будет поступить по-другому. Только вот пока не знаю как. Ищу информацию по теме». 

28 апреля
«Сегодня впервые буду работать с вольтом. И самой страшно немного, но я точно знаю, что все равно это сделаю. Потому что уже давно пора. Потому что необходимость жуткая. Сам ритуал тихий, но он будет длиться около получаса. Делать глубокой ночью (после трех часов) я не решусь точно, так как вольта потом еще нужно будет закопать на пустыре, до которого мне добираться полчаса пешком.   Наметила себе время сразу после полуночи.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *