Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обольщение мужчин

Обольщение мужчин

Обольщение мужчин

КАК СЕБЯ ВЕСТИ С ОСОБЕННЫМИ ТИПАМИ МУЖЧИН:

МУЖЧИНА НЕВЫСОКОГО РОСТА

Помните всегда насколько трудно доводится особе сильного пола да ещё и небольшого роста. Вообразите, насколько беспомощной ощутите вы себя посреди толп девиц с бюстами, когда у вас они незаметные, как у кошки, или как вы злитесь от мысли, что сильный пол считает женственными маленьких дамочек, в тот же час ваша женственность исходит от вашего двухметрового тела с мускулатурой культуристки. Я не считаю, что необходимо по-хорошему относиться к низкорослым из одних лишь благотворительных побуждений... В реальности вы вправду сможете отыскать действительно стоящее. Сосредоточьте  свой интерес на приятного мужчину ростом не выше вашего плеча и произнесите про себя: "У него великая душа... я стану предлагать ему чай, он первый отворит дверь, пропустит первой, поможет занести тяжелые стопки, предложит мне кресло. И  вскорости он подрастет в моих очах. Мне же наилучшего не отыскать".

НЕВРОТИК

Восхвалите его за свойства, каковыми он не располагает... до отдельного уровня.  Постройте глазки человеку, каковой порой обращается в разозленного вепря, безусловно, избрав для данного время, когда он сравнительно безмятежен. Произнесите ему, что весьма дорожите его прямотой и честностью: "Вы так ладно управляетесь с коллегами Александр Егорович. Я видала, как вы порой лишались терпения, но все мы видим, что ваше отношение к нам правильно и вы нас так понимаете".

Проговорите всякому мужчине, что он все производит "точно", и ему это придется по душе... в особенности сейчас, когда в почете не эксцентричные люди, а конформисты.

ЗАСТЕНЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК

"Так чудно повстречать мужчину, у какового функционирует голова. Мне давным-давно понятно, что пока прочие бранятся и кричат, вы действуете и разыскиваете ответы проблемам".

ОСТРЯК

Ведая, что мужчина обожает повествовать смешные истории и анекдотические ситуации - не существенно, славно у него удается или дурно, - попросите его рассказать вам что-то новенькое. Он будет для вас потешным человеком. Один мой соавтор в несколько лет названивал мне и повествовал анекдотические ситуации, хоть сам уже был женатым, да и я жила с другим. Он имел сведения, что его повествования способны насмешить меня, и это было ему мило.

Можно продолжить примеры, но вы уже уловили сущность вопроса - необходимо для всякого человека выдумать милую ему хвалу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *