Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот - как главное средство любовной магии

Приворот - как главное средство любовной магии  Урок первый, вступление

Приворот - как главное средство любовной магии

Урок первый, вступление.

О приворотах много сказано. Как плохого, так и хорошего.
Но всем известно, что привороты имеют многовековую историю. В каждой культуре, еще до возникновения психологии как науки, существовали свои, особые, методы регулировки человеческих взаимоотношений. Человеческое счастье не очень – то и многогранно: нам нужно удовлетворение первичных потребностей (защита от холода и еда), а затем на первый план выходит любовь и все, что под этим подразумевается. Человечество еще не создало четкой концепции любви - сколько людей, столько и Любовей. Конечно, можно прозаично сказать, что все эти флюиды идут исключительно от проснувшегося инстинкта размножения... Но человек тем и удивителен, что не только размножение толкает его в объятия другого. И этот человек желает получить взаимность. Но таковое стечение обстоятельств «любовь х взаимность = счастье до гробовой доски и чуть - чуть после  » случается крайне редко.
За свою любовь нужно бороться не на шутку!!! Как с самим собой, так и с окружающими хищниками. Хорошую кость из ваших зубов всегда найдется кому вырвать.
И здесь хочется заострить ваше внимание на

Первой заповеди нашего УРОКА.

1.Качественно регулировать свои отношения может только смелый и уверенный в своих поступках человек.
Если вы по определению - агнец божий, или, как в народе говорят, Овца - забудьте навсегда слово  ПРИВОРОТ. И никогда не пытайтесь его сделать, или заказать. Именно у Овцы ничего не получится. Так – как Овца будет трепетать и сомневаться, а так же трепать языком  и мельтешить, рыдая и названия предмету обожания. А даже если случайно у Овцы что-то выйдет, то именно она получит максимальный откат и проблемы на всю филейную часть.
Приворот в частности, и магические практики в целом - удел людей с устойчивой психикой. Смелых и целеустремленных. Не нужно, находясь в состоянии аффекта, магичить. В таком состоянии можно только проклясть. Причем и самого себя.

2.Вторая заповедь.
Хорошо готовься к тому, что собираешься сделать. Спешка хороша при ловле блох на себе и своей собаке.
Внимательно изучи материалы, которые мы разместим в следующих уроках, а так же почитай все возможное из доступного.

3.Заповедь третья: В таком деле обойдись без сочувствующих и свидетелей. Никому и никогда - ни единого слова! Ходят легенды, что после получения результата можно посвятить в содеянное друзей - подружек... Это легенды зависимой и несамостоятельной Овцы. Все, что вершится с помощью магии - никогда не подлежит разглашению!

4.Заповедь четвертая
Все необходимые тексты и последовательность ритуала должна быть заучена наизусть. Некие Овцы периодически сообщают, как они читали по бумажке и все у них получилось…

Попробуй и ты. Или закажи у такой ленивой овечки…
Ритуал никогда не получится, пока он не уляжется у тебя в голове и душе как родной!!!

Знание текста и ритуала – мерило твоей готовности ЭТО сделать! Если тебе для своего счастья жаль нескольких дней вдумчивой зубрежки  и осмысления - значит, ты недостоин положительного результата и его не получишь. Для тебя приворот твоего любимого - просто игра в «получится - не получится. хи-хи…» Идеология идиота!
Которая всегда наказывается Высшими Силами.

Дальнейшие уроки будут предназначены для АДЕКВАТНЫХ людей с тренированной силой воли!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *