Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обереги от злых людей

Обереги от злых людей

    Несмотря на развитость нашей цивилизации, в целом в нашей жизни присутствуют те же законы, что и тысячелетия назад. Так же как и наши предки, мы за все боремся, а наши цели нередко пересекаются с целями других людей, что может привести к его недовольству и злости. И в таких случаях наши предки использовали обереги от злых людей, чтобы их мысли не материализовались. А бывают и такие люди, которые могут специально проводить магические ритуалы для причинения вреда. В итоге получается, что без защиты, что в те времена, что сейчас, прожить очень трудно. Но, к сожалению, люди не всегда используют славянские обереги для защиты, оставленные нашими предками. А ведь они без талисманов и оберегов не покидали даже свое жилище.

    На самом деле в настоящее время существует множество возможностей для эффективной защиты от вражеских чар. Использовать обереги от злых людей - это не только использовать знания наших предков, но и знания многих других народов. Но от славянских корней все же лучше слишком не отрываться, и по возможности изучить магические тонкости славян - ведь наши предки в этом случае смогут прийти нам на помощь.

    Представьте себе, что талисманами могут быть даже деревья. Амулеты из определенных пород дерева помогут не только очиститься от стороннего негатива, но и помочь вам во многих других ситуациях. Только запомните, что ни в коем случае нельзя ломать ветки деревьев. Если же нет другого выхода, то обязательно попросите разрешения у сил природы на кусочек коры. Отличные обереги от злых людей - березовые ветки. Защитить здоровье поможет верба, а вот дуб не даст справиться с вами энергетическим вампирам.

    Подкова, повешенная над входной дверью, не даст проникнуть в дом врагам и наслать крупные неприятности на вашу семью. Подкова считалась отличным оберегом не только у славян, но и многих других народов. В Италии популярным оберегом считался рог, который предотвращал у мужчин сглаз и поддерживал мужскую силу. В Египте популярно изображение жука Скарабея ил Скорпиона.

    А вот на Руси практически не было такой избы, где не были природного оберега, надежно оберегающего от болезней и сглаза. Остановить людей с нечистыми помыслами помогал пучок полыни. Молодоженов старались уберечь от злых мыслей и пожеланий при помощи чеснока и лука, а в наряде невесты и в подоле жениха обязательно присутствовали иголки без игольного ушка. Молодым, чтобы беда обходила их стороной и в будущем, предстояло не расставаться с оберегами до самой свадьбы.

    Найдете вы обереги и у нас в магазине. Наши магические украшения будут не только прекрасным оберегом, но и отличным подарком близкому человеку. Выполненные из серебра высокой пробы, вручную и с полным соблюдением древних ритуалов, они всегда придут на помощь и защитят вас.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Знаю, что в наше время так же широко используют полынь. Конечно, смысл оберегов все еще сохранился в наши дни, но ведь есть дойтойная замена в виде амулетов, колец..

Я слышал про соль и про подкову, так как моя бабушка ещё так делала, но вот с чесноком и луком явно перебор.
Ещё моя бабушка использовала ветки вербы, что в дом не могли зайти нечистые силы, а также прямо под домом у нас росла рябина.
теперь я понимаю для чего она это делала))

Природные обереги это хорошо, но порой их носить просто не возможно. Я вот представляю если бы в маршрутке зашла с луковицей в кармане....как бы на меня смотрели люди...
С другой стороны если беда постучится, то тогда уже будет не до правил этикета, а главной целью будет избавиться от всех бед и проклятий ив этом случаи все методы будут хороши. 
В общем я считаю, что дома можно хранить такие обереги, но носить с собой - это перебор!
Аватар пользователя Winny

А меня, сам даже не знаю почему, всегда привлекала береза. Поэтому и в квартире у нм очень много березовых изделий. И на даче я посадил березку, хотя соседи все время спрашивают - зачем, ведь с нее толку никакого - лучше б яблоню) А мне нравится - красиво...

По-моему, лучший оберег от злых людей - это доброе слово, а если оно не помогает, то всегда найдется другое средство для зашиты.)

Аватар пользователя Вера Королева

Всегда мир разделялся на добрые и злые силы. И обезопасить себя от зла можно, зная как и чем. Для оберегов и талисманов всегда должно быть место.

Подкова и рог в нашем доме уже имеются, так что надо бы и нательные обереги приобрести. Эх, и откуда только берутся эти злые люди

 

Просто иметь обереги и правильно ими пользоваться это совсем разные вещи!
Вы знаете Где должна висеть подкова, и как?? Также Вы знали, что подкову нельзя носить на себе, так как она будет приносить неудачу. И ест ьещё много правил, которое нужно соблюдать, что обереги правильно работали!

Обереги и талисманы помогают людям уже много веков. А в наше время, когда злоба и зависть сильны, без оберегов нельзя

Аватар пользователя Renat

Лично по мне без оберегов вообще сейчас опасно на людях появляться, так как людьми движет злость и зависть и как тут жить если не защищаться, все сейчас лепят такие защиты и на машины и всякие талисманы и кулоны носят, в общем видно тех кто прочуял всю прелесть злых помыслов.

Аватар пользователя Lilith

Подкову много где видела, но в большинстве случаев вешают её неправильно - круглой стороной вверх, а "ножками" вниз. Такое положение даёт обратный эффект - вся хорошая энергия из такой подковы "вытекает" вниз. Нужно вешать наоборот, чтобы внутри подковы энергия накапливалась.

Я так понимаю, что и с кулоном-подковой нужно того же принципа придерживаться.

Аватар пользователя rasa19

От злых людей да злого слова наши предки всегда носили на левой руке красную шерстяную нить, да меняли её раз в несколько месяцев! 

Аватар пользователя Паула

Я слышала, что кедр является хорошим оберегом. У меня над кроватями кусочки кедра подвешены.

Ну про кедр я ничего не слышала, но зато знаю, что рябина лучше всего защищает от злых чар. Поэтому лучше всего что бы не далеко от вашего дома росла рябина, которая и будет оберегать Вас от нечисти!

Бабушка раньше мне рассказывала какие раньше были у них обереги, много таких, о которых рассказывается в статье, а вот у нас только висит над дверью подкова.

У меня супруг сейчас работает в таком коллективе, что постоянные злые сплетни и интриги здорово его выводят из себя, портят настроение. Думаю, что нужно ему оберег защитный купить

Аватар пользователя Наталья23

Сейчас действительно люди сильно озлоблены, в давние времена мне кажется такого количество злых людей и не было, а все всё равно без защитных оберегов не жили! Так сейчас это актуальнее, чем раньше - у меня защитный оберег всегда со мной, и один дома есть, так спокойнее!