Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Эффективность созидающей визуализации

Эффективность созидающей визуализации   Итак! Что вам необходимо делать?

Эффективность созидающей визуализации
 
Итак! Что вам необходимо делать?

1.    Вы должны поставить задачу, что вам необходимо сделать, для того, чтобы воплотить в жизнь то, что вам хочется. Это может затрагивать любую сферу вашей жизни, например, дом, семья, работа, бизнес, богатства, любовь, личная жизнь, здоровье, красота. То есть все, что угодно. Для начала выберите цели и поверьте в них, что именно это вы сможете действительно реализовать. Поэтому ощущение успеха на этом этапе будет просто зашкаливать. Немного позже, как только вы все освоите, вы сможете браться за решение более сложной задачи.

2.    Вы должны создать четкую картину в своих мыслях. То есть все мысленно обдумайте, вообразите картину так, как вы хотите на самом деле. Вам необходимо думать о желаемом так, как будто оно уже существует. Вообразите, что находитесь в данной картинке, и тогда она оживет. Только добавьте как можно больше деталей в нее. Бывает такое, что вам самим захочется или нарисовать данную картину или создать похожую модель. Конечно, это делать не обязательно, но хотя, данное действие может очень сильно помочь.

3.    Необходимо как можно чаще на ней сосредотачиваться. Во время медитации чаще представляйте свою картину. Но это можно делать не только во время медитации, но и в любое время дня. Тогда, она станет для вашей жизни важной неотъемлемой частью, которая будет постепенно реализовываться и воплощаться в существующее. Сосредотачивайтесь только легко, как бы непринужденно, а то может ничего и не выйти. Если вы будете бороться за это и вкладывать в нее все силы и энергию, тогда вы все испортите.

4.    Отдайте ей всю свою положительную и благоприятную энергию. Это необходимо делать для того, чтобы, когда вы на чем-то сосредоточились, вы передаете энергию своих положительных мыслей, тем самым, подкрепляете фундамент осуществления данной цели. Наблюдайте за происходящем. Вот такой заряд и передача благоприятных мыслей называется «утверждением». Во время таких вот убеждений, вы должны быть так настроены, что у вас все получится и воплотиться в реальность. Никаких сомнительных и боязливых мыслей быть не должно. Практикуйтесь до того момента, как только не достигните желаемого результата. Так как личность растет, то задачи и цели тоже меняются. Не тяните, так как если долго идти к решению своей задачи, может возникнуть такая ситуация, что придется все начинать заного, с самого нуля. Может исчезнуть тот интерес, который был раньше, и вы должны это понимать. А лучше всего бросить старое дело и взяться за новое, с новыми силами, мыслями и убеждениями. Как только цель достигнута, вы должны в нее поверить и решить для себя то, что на этом с ней конец. Часто бывает такое, что, достигнув цели, мы этого не замечаем и пытаемся дальше продолжить свою работу. Но вы должны четко понимать, как только вы решили какую-либо задачу, не забудьте себя похвалить. И обязательно похвалите Вселенную, тогда следующая цель также успешно будет достигнута.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *