Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гадание на рунах

Гадание на рунах  считается одним из самых загадочных видов гаданий

Гадание на рунах  считается одним из самых загадочных видов гаданий, известных человеку, при этом одним из самых таинственных и вызывающим множество споров. Это гадание восходит еще к древним векам, а согласно сложившимся легендам, каждая руна имеет свое, священное происхождение и способна связать нас с высшими силами, с каким-либо явлением, божеством и предметом. Зная об этом, в древних временах люди пользовались этими знаниями и воздействовали при помощи рун на различные ситуации.

В древности руны вырезали на камешках, металле, кости, а спустя какое-то время – на мечах, наконечниках копий и даже на могильных плитах. Ведь тогда верили в то, что руны способны защитить от злых духов, воздействовать на ситуацию и подсказать дальнейшие действия. 

Древние руны находят на всей европейской территории, но, сколько им лет, никто точно не знает. Существует предположение, что изобрели их кельты, использовавшие руны для гаданий и различных магических ритуалов. Позднее эти знания переняли германцы, создавшие легенду о рунах, подаренных богу Одину, по  имени которого названа одна из рун, означающая судьбу.  До наших дней дошло очень мало сведений о значениях рун, и современные трактовки – это собранные воедино и сохранившие общий смысл значения рун.

Но, гадая на рунах,  не стоит надеяться, что они  используются в гадании так же, как и карты - точного ответа руны не дают, но вот выводы, основанные на определенных ассоциациях, позволят дать некий ответ на интересующий вопрос. К примеру, гадание на рунах на взаимоотношения  может дать не совсем понятный ответ, и в этом случае не стоит сразу делать вывод, а попробовать найти связь между, казалось бы, совершенно разными значениями. Одно из самых популярных - гадание на рунах на любовь, практически невозможно без сосредоточенности на объекте любви и его имени. Поэтому прежде, чем начать гадание, максимально сосредоточьтесь на интересующем вас вопросе. Лучше всего гадать на рунах на рассвете, в одиночестве и в тишине, в состоянии полного душевного равновесия. Попытайтесь сконцентрироваться при работе с каждой руной, а после завершения гадания не забудьте провести ритуал очищения – как минимум, помойте руки холодной водой и помедитируйте. Не помешает медитация и перед началом гадания.

Существует множество способов раскладывания рун   и трактовки результатов, и Вы можете воспользоваться любым из понравившихся вам или подходящим под настроение и наболевший вопрос.

Гадание  на рунах бесплатно

Бесплатное гадание на рунах на нашем сайте поможет вам прибегнуть к помощи древней магии ежедневно и по мере необходимости, познать таинство гадания и попрактиковаться в интерпретации результатов.

Существует и определенная этика в гадании. Профессионалы не советуют гадать на людей, которые мало известны вам или не знакомы лично – на знаменитостей, политиков и просто симпатичных вам людей, не знающих об этом. Не стоит играть в игры с магией. Не стоит просить помощи у рун и если вопрос не касается лично вас. А вот узнать, когда болезнь покинет родного и близкого вам человека – для этого помощь гадания на рунах просто необходима.

Самые первые руны, известные человечеству – руны Одина. Сама по себе руна Одина означает судьбу. Гадание  на рунах одина считается одним из самых простых и  точных видов гадания, особенно когда необходимо узнать что-то о человеке, находящемся на отдаленном расстоянии, либо узнать текущее положение дел. Вам достаточно вытащить всего лишь одну руну из мешка или одну карту.
Не забывайте о том, что настоящую помощь в гадании вам сможет оказать только настоящий предсказатель с многолетним стажем. Дело в том, что каждая руна может иметь несколько значений, а неверная трактовка информации перевернет русло вашей жизни совсем не в ту сторону.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *