Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Служебный роман Любовные отношения

Служебный роман по определению несерьёзен? Да не нужно!

Служебный роман
Любовные отношения

Служебный роман по определению несерьёзен? Да не нужно! Множество династий приходило к власти, в своих завещаниях вписывая собственных наследников, поднимая цену акций, выбирались новоиспеченные верхушки корпораций; не сообщая о том, что девицы брюхатели, импотенты находили сексуальную силу и браком сочетались с секретаршами, полагавших, что в их кабинетах такое неосуществимо.

Но во все времена и во всем встречаются различные точки зрения. Одному на корпоративке ладно и празднично, иному чудится, что на наиболее тоскливом действии он не бывал. И всякий по-своему справедлив!

1. В мире не имеется организации, при всем ее кажущемся пуританстве, непогрешимости, утонченности, неподкупности, где не имелась бы почва хоть бы для одного единственного служебного романа. Вы оспорите, что на вашей работе ничего похожего быть не может, но заслуживает лишь заронить семя в благодарную почву, оно сразу прорастает!

2. Фактически всякий мужчина на работе обладал, располагает или когда-нибудь будет обладать любовным похождением. Без особого значения, что у него кроткий нрав, что он чрезвычайно любит собственную супругу, что он безоблачен дома, но при подходящем стечении причин (для вас, может быть, и неблагоприятном) всякой работник является кандидатом в возлюбленные. Безусловно, при обстоятельстве, что кто-то нравиться ему. Если она не способна выказать на него воздействия, то любовь так и не завяжется... весьма немало дамских флюидов витает кругом полюбившегося мужчины.

3. Холостячки - все в равной мере неплохие кандидатки. В существовании любой одинокой женщины, работающей на службе, присутствовал роман, имеется роман или предвидится роман.  Никогда в жизни не переоцените неприступный характер какой-нибудь Серой мышки, делающей копии на ксероксе. Вы полагаете, она хлопнется в обморок, когда мужчина приклеится к ней? Безусловно, так и произойдет, когда сослуживец приблизится с неприличным предложением. А вот пройдет немного времени, после увещеваний и лести (у народа на работе имеется время, они же могут встречаться ежедневно) она, по-видимому, сойдет до уступок.
Исключением являются обрученные или крайне молодые девицы, сильно верующие или забитые женщины всякого возраста, каковые попросту отклоняют всех мужчин. А, скорее всего девицы противоборствуют, и будут противоборствовать с мужчинами, помимо тех, за кого они намереваются выйти замуж.

4. Какими бы ни показались второстепенными, беглыми, некрепкими служебные флирты и романчики, какие-то милые и неизгладимые случаи останутся в памяти. Даже если роман закончится безрадостно, кто-то из двоих непременно произнесет (или рассудит), что не жалеет о сердечном недавнем отношении. И затем он (или она) будут длительное время припоминать эти райские деньки.

5. Многие из женатых мужчин, в исключении отпетые негодяи, в первых годах брака не изменяют своим женам. Позднее примерно 94 % супругов принимаются заниматься флиртом на стороне. Необходимо запомнить данную цифру! Научными мужами она не засвидетельствована, а выведена как результат индивидуальных исследований!

6. Девица, чьей "жертвой" стал, чей то супруг, повстречалась ему на службе, или она служит в его конторе. Весьма редко можно приобрести подобное ознакомление в ресторане, общественном аппарате или посреди соучеников. И уж навряд ли возлюбленной очутится лучшая подруга его супруги.

7. Женщина, которая работает и замужем, быстрее всего, примется разыскивать возлюбленного не в офисе, а где-то в иных местах. Их встречи станут достаточно плотными.

8. Вина (или ответственность, каким образом на это смотреть) за амурное взаимоотношение распределяется поровну между ними. Хоть обыкновенно мужчины форсируют обзаведение служебным романом, женщины получают предложение от них с воодушевлением. Притом производят такой вид, словно их уломали на неверность! Как мне кажется, ни одну девицу нельзя наречь жертвой, надутой плотоядным - женатым или холостым - мужчиной. Вот как!

9. Как минимум, один раз в жизни предприниматель решает в убыток сотни или даже тысячи людей (не вспоминая о продаже, прибылях и выгодах). Главным образом он размышляет, не повредит ли его любви тот или другой поступок. Он передвигает собрание в иной город, оттого что она там проживает. Он сообщает: "Мы откроем офис только к первому августа", потому как  в этот день она выйдет на работу из отпуска. Сходные вещи приключаются везде и повсюду. Один из моих знакомых позабыл в городе К., на тумбочке у полюбовницы, собственную точно напечатанную речь, каковую обязан был провещать в городе Б. Неплохо еще, что из его конторы смогли выслать при помощи факса копию.  Все, кто присутствовал на собрании, впали в недоумение, отчего же сэр Р. читает отчет по свитку, как оратор из Рима.

Секс на работе! Какими же еще смогут быть факторы?

10. Фирмы не прогорают в связи с сексом. Только исключение составляли, когда из-за дам, монархи отказывались от трона, а главы советов директоратов отрешались от своих постов; секс на работе относится только к тем людям, которые это практикуют. А вот некоторый народ делает такую мину, вроде их все это беспокоит, хоть в действительности это  просто ложь.

Комично упоминать о том, что вроде бы служебные романы подрывают нравственные устои всех сотрудников в офисе. На них могут прореагировать только люди, которые не равнодушны к одному из любовников.  Иное дело, когда руководитель фирмы оказывается в руках женщины-хищницы, ненасытной и безжалостной. Это выходит за все ворота, но скорее всего их двоих могут вскоре уволить, и погода в фирме становится безоблачной.

11. И в наше время служебных романов, происходящих на работе не намного больше, чем и двадцать и тридцать лет тому назад. И все они рано или поздно из негласных они делаются очевидными.

12. Даже сплетники и сплетницы, сами порой обзаводились любовными похождениями, затем их прервали (или разошлись с собственными спутниками жизни и поженились друг с другом) и сейчас ни в какую не хотят признаваться, что служебные интрижки могут случиться и у обыкновенных добропорядочных людей.

ДОБАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Вот вам мои ключевые заключения по поводу сердечных похождений. Теперь считаю нужным высказать вам мои второстепенные умозаключения.

1. Несбыточное это дело отчетливо установить типы людей, втянутых в служебные интрижки. Дамы, ухоженные, пышные, как спелый персик, радостно устремляются к объятиям всяческих пройдох. Дамы полусвета, постоянно бывающие на приемах и обедах, грезящие обрести супруга  из миллионеров, оказываются в сетях альфонсов. Непостижимо, но факт!

2. Время является немаловажным фактором для любовных интрижек. И зависят  они от того, кто кому понравился. И вот, первые двенадцать лет семейной жизни муж предается мечтам, чтобы Клаудиа Шиффер подавала утром кофе в кровать. Уже тринадцатом году его пожелания кардинально изменяются - ему необходима изощренная плутовка с косым подбородком, искривленными зубками и жирными икрами. В тот час, когда женатый мужчина обзаводится любовной связью, это означает, что каждая немного соблазнительная дама сможет вытянуть его из семьи и навязать себя ему. Его интрижка обнаруживается как показатель, что у него не все хорошо в семье, а совсем не того, что он не смог устоять перед этой очаровательной дамочкой.

3. Служебные романы не бывают поспешными и необдуманными, как это выглядит со стороны для тех, кто никогда не имел их. Быстротечные интрижки свойственны только Донжуанам или заезжим ловеласам. Большое влечение, которое позднее вытекает в брачный союз, сможет появиться у пар, знакомых уже  некоторое количество лет.
У старой моей знакомой завязался романчик с ее сотрудником по работе после того, как они сообща смогли найти решения двадцати делам по уплате налогов. Супруг другой знакомой начал работать кладовщиком, постепенно рос по карьерной лестнице и стал директором большого универсального магазина. Она следила за всем его карьерным ростом и лишь  только после его становления согласилась на любовную связь с ним. Весьма расчетливая  девушка, не отнять у неё терпения!

4. Измены, как правило, случаются не в кабинетах за запертыми дверями, прямо на столах или в подсобных помещениях, непосвященные так и полагают. Их основа покоится в кабинетах, а буйно расцветают они во время командировок, в мансардах под крышами, в автомобилях - короче, повсеместно, где воркующие смогут отыскать благоприятное место для встреч. Одна пара, я их давно знаю, (он является супругом моей старой знакомой) ухитрялась видеться во множестве городов мира в течение двух десятков лет!

5. Служебные романы проверены временем, это не исключительно половые акты. Люди, полагающие их цепью нечистых краткосрочных моментов, типичные мещане. Базой большинства амуров прибывают товарищество, взаимное почтение и совершенное взаимопонимание. Вот оттого служебные романы очень сложно позабыть. Брачный союз - одна только юридическая связь, но она порой случается такой далекой от своеобразной сердечной связи.

6. Функциональными фигурами служебных романов не постоянно делаются молодые люди, имеющие некую перспективу, и фантастически прекрасные девицы. Пятидесясемилетний главный редактор журнала в течение четырнадцати лет находился в любовной связи с тихоней, непримечательной дамочкой, аппетитной, как творожный кекс. Ей же только исполнилось пятьдесят три года, она была сентиментальной и добросердечной. Приятели данной пары удостоверяли, что когда ее нет, он попросту рассыпается на запчасти. Ее существование поддерживает его на протяжении всего дня.

7. Кабинеты - благодарная основа для интрижек, потому как все пытаются смотреться насколько можно краше. Одежды, косметические штучки, ароматы парфюма, остроумные разговоры, шутки и энергия, ударяющая через край! Никто из мужчин не позволит себе прийти в офис в не отглаженной рубашке, с несвежим воротничком, в плохом настроении; вы тоже не заметите ни одной представительницы слабого пола со следами вчерашней косметики на лице. Рабочие часы ограничены, все-таки аура загадочности витает в общей атмосфере.

8. Как мне кажется, не может иметь места дружбы между мужественным мужчиной и женственной женщиной без сексуального акцента. Мужчине вечно интересно, как себя поведет именно эта женщина в сексуальных баталиях, причем ему безразлично с кем-то или с ним, - а просто так, в общем, и целом. Она интересуется тем же самым. Такие мысли и мужчин и женщин в кабинетах, пусть между ними ничего не существует, излучают сексуальную ауру.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *