Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Энергетическая чистка. Воск, яйцо, соль

Энергетическая чистка. Воск, яйцо, соль

Энергетическая чистка. Воск, яйцо, соль

Каждый из нас обладает энергией, и эта энергия не ограничивается только  физическим телом. Необходимо понять, что счастливая жизнь человека напрямую зависит не только от здоровья тела, но и от здоровья энергетического поля, ауры. Отрицательные эмоции, конфликты, как следствие усталость и стресс засоряют энергетику человека, тем самым, притягивая к себе еще больше неприятностей, вызывая болезни как физические, так и душевные.

Зачастую очищая организм, мы забываем о том, что наше энергетическое поле тоже нуждается в энергетической чистке. Достаточно часто лечение физической болезни не дает полного выздоровления и требует очищения ауры.

Существует несколько основных причин, из-за которых происходит загрязнение энергетического поля. Наиболее распространенными являются негативные эмоции. Агрессия, злость, обида, ревность, недовольство – все это засоряет ауру человека. В данном случае хуже всего то, что начинает работать механизм притяжения подобного к подобному, отрицательных эмоций будет становиться все больше и больше, и причины для этого обязательно будут появляться. Периодическое очищение энергетического поля позволит избежать накопления негатива.

Необходимо признать, что на ауру человека так же влияют чужие негативные воздействия, начиная от отрицательных мыслей в адрес другого человека и заканчивая намеренным наведением сглаза, порчи и проклятья, что ведет к разрушению ауры, сильным болезням и иногда смерти.

Негативно на ауру человека также воздействуют энергетические вампиры, подпитываясь чужой энергией, они нарушают нормальное функционирование энергетического поля другого человека.

Большинство проблем и различных заболеваний возникают как раз на почве слабого энергетического поля. Постоянно подвергаясь различным отрицательным воздействиям, аура теряет способность самовосстановления и самоочищения.

Поэтому энергетические чистки просто необходимы любому человеку. Это достаточно важный ритуал, всегда гарантирующий положительный результат.

Энергетическая чистка может проводиться как самостоятельно, так и профессионалом. Перед началом чистки необходимо провести диагностику ауры. В зависимости от загрязнения чистка может происходить несколько раз. В процессе очищения энергетического поля из организма выводится энергетическая грязь.

Энергетическая чистка необходима в случаях возникновения хронической усталости, резких перепадов настроения, хронических заболеваний или недавних травм, сложных психологических состояний; отсутствие энергии.

В результате энергетической чистки улучшается настроение, уходят негативные эмоции и депрессивные мысли, повышается энергетический уровень, происходит целительный процесс различных заболеваний, и как следствие улучшаются дела во всех сферах жизни.

Наиболее распространенными методами энергетической чистки являются отливка воском, выкатывание яйцом и чистка солью. Так как эти вещества наиболее легко впитывают в себя негатив.

Отливка воском представляет собой достаточно старый метод снятия отрицательной энергии. Воск имеет способность забирать негативные программы, как собственные, так и чужие. Одновременно, отливка воском служит не только для очищения, но и для определенного рода защиты от будущего негативного воздействия.

При этом необходимо учитывать, что отливка воском забирает силы того человека, который делает чистку. Во время лечения отливкой воска желательно поддерживать себя молитвами и святой водой.

Выкатывание яйцом также избавляет от отрицательной энергии, отличается от других методик тем, что идет непосредственное прикосновение к телу больного, собирая тем самым весь негатив. После выкатывания яйцом можно наблюдать изменения с самим яйцом, как результат собранного отрицательного воздействия. Может быть полная деформация желтка, появление червей, нити белка деформируются и могут приобретать различную форму.

С помощью соли же можно как чистить энергетику человека, но и использовать в энергетической защите. Соль принимает на себя всю отрицательную энергию. Употреблять соль, которой проводили энергетическую чистку, категорически запрещено. Если в доме есть больной человек, то у его постели на ночь ставится сосуд с водой, в котором необходимо растворить поваренную соль. Растворенная в воде соль за ночь забирает отрицательную энергию и саму болезнь.

С помощью соли можно проводить и энергетическую чистку помещений, соль так же выступает в роли защиты дома.

Различные вариации энергетических чисток позволяют подобрать более приемлемую для каждого человека индивидуально. А периодическое энергетическое очищение служит залогом душевного и физического здоровья, положительных эмоций и успехов.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *