Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как защититься от негативно настроенных людей?

Как защититься от негативно настроенных людей?

Как защититься от негативно настроенных людей?

Бывает так, что мы сталкиваемся с разными людьми, в том числе и негативно настроенными по отношению к нам. Порой, это люди из одного коллектива или даже родственники. Конечно, неприятно ощущать негативное отношение к себе. В такой обстановке работать просто некомфортно. И не всегда можно повлиять на ситуацию.

Если эмоционально реагировать на провокации со стороны недоброжелательно настроенного человека, то потом чувствуется усталость и досада. А если это продолжает повторяться периодически, то порой возникают мысли о смене работы.

Есть разные способы защиты от негатива. Конечно же, стоит учиться переключать своё внимание на другие дела. Ведь если переживать одну и ту же ситуацию снова и снова, испытывая негативные эмоции, можно навредить своему здоровью.

• Если кто-то пытается вас провоцировать на конфликт или явно негативно настроен, нужно принять закрытую позу, скрестив ноги, либо руки. Постараться не вовлекаться эмоционально в эту ситуацию, объяснив себе такое проявление со стороны другого человека как его дурное настроение или воспитание и не расстраиваться, ведь на самом деле, поведение и поступки характеризуют этого человека, а не вас.

• Носить брошь, застегнув её иголочкой вверх. К тому же, такая вещица будет отвлекать внимание от вас. Наши бабушки носили раньше обычную булавку не заметно приколотую к одежде.

• Носить оберег или символ религии, к которой относитесь. У христиан — это нательный крестик.

• Простой и эффективный способ очищения от негатива и напряжения — это принять слегка прохладный душ. Вода хорошо очищает от негативной энергетики. Душ следует принимать также после посещения мест с большим скоплением людей. Хорошо, если встать под душ с головой. Представьте, что вода смывает с вас весь негатив. Это усилит воздействие очищающей процедуры. После душа сразу чувствуется лёгкость и прилив новых сил.

• Обратить внимание, какие эмоции, чувства вы испытываете чаще всего. Если часто нервничаете, раздражаетесь или конфликтуете, постарайтесь это изменить. Возможно, следует отдохнуть, настроиться на позитивный лад. Это очень важно, так как негатив чаще притягивается, если вы сами накопили подобные эмоции и находитесь на этой же частоте. Постарайтесь изменить своё отношение к ситуации, побаловать себя приятными и радостными моментами. Ведь мы сами хозяева своей судьбы и живём, чтобы радоваться и быть счастливыми!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *