Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Мандала символ для исполнения желаний и гармонии

Мандала символ для исполнения желаний и гармонии

Мандала символ для исполнения желаний и гармонии

В настоящее время большой популярностью пользуется изображение мандалы. Что такое мандала и для чего она используется? В восточной культуре мандала олицетворяет вселенную и космос. Этот символ встречается у всех народов. Используется в индуизме, буддизме много веков. Считается, что изображение обладает мощным энергетическим потенциалом.

Монахи также используют символ мандалы для медитации. Известный психиатр К. Г. Юнг считал, что очень большое значение имеет символ круга, который появлялся во снах его клиентов. Он работал с изображением мандалы для лучшего понимания и раскрытия своего «я». В психотерапии этот символ помогает процессу гармонизации личности. Помогает снять стресс, напряжение, разрешить внутренний конфликт, корректирует психические процессы.

Работая с изображением даже несколько минут ежедневно можно заметить положительные изменения. Если использовать мандалу для медитации регулярно, то и изменения будут более существенные. Так, при помощи изображения можно научиться понимать себя, стать гармоничным человеком и достичь другого уровня эмоционального состояния, перестав одинаково эмоционально реагировать на раздражители.

При помощи мандалы можно в подсознании найти решения трудных задач, почувствовать гармонию с миром. Работа с изображением полезна при эмоциональных расстройствах, стрессе, улучшает психологическое и физическое самочувствие. Изображение можно использовать как домашний оберег.

Как работать с мандалой

1. Рассматривать рисунок от краёв по движению часовой стрелки к центру. Дойдя до центра смотреть расфокусированным взглядом, обращая внимание при этом на ощущения.

2. Можно ставить какую-то цель и смотря на мандалу концентрироваться на цели. Энергия будет помогать её осуществлению. Работу с изображением продолжать до положительных результатов.

3. Создавать свои рисунки, чётких правил нет или просто раскрашивать готовый рисунок. Также можно вышивать, рисовать, следуя своим предпочтениям и прислушиваясь к себе.

Мандала поможет наладить контакт с самим собой, познать и принять себя, гармонизировать пространство вокруг, раскрыть дремлющие ресурсы.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *