Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

О гороскопах

О гороскопах и слышал, и знает, и читал, наверное, каждый из нас

О гороскопах и слышал, и знает, и читал, наверное, каждый из нас. Мы видим гороскоп знаков зодиака в журналах. И одни из нас верят им, другие нет, для одних предсказания совпадают, для других нет, но все равно почти каждому, так или иначе, хочется заглянуть в свое будущее. Но что же такое гороскоп?

Еще со школьной скамьи мы знаем, что земля вращается вокруг своей оси и вокруг солнца. И во время своего вращения она проходит так называемый пояс Зодиака, включающий в себя известные нам 12 знаков. И в определенные момент  Луна и  все планеты, входящие в Солнечную систему находятся в определенных точках, и каждая из планет имеет свой период обращения зодиакального пояса относительно Земли. И этим и обусловлено положение зодиакальных знаков на момент нашего рождения. Когда рождается ребенок, мы и получаем так называемый гороскоп, в котором каждая из планет расположены в зодиакальных знаках под определенным углом друг к другу. И вот с этой картой, или небесной фотографией, работает астролог, черпая из нее информацию.

Каждый из нас уникален, а наша жизнь определяется множеством факторов – наследственностью, условиями жизни, гороскопом, предыдущими жизнями, но и, конечно же, судьбой. Но астрология помогает нам раскрыть наши лучшие качества, извлечь уроки и справиться с заложенными отрицательными чертами. А зная благоприятные и неблагоприятные периоды, мы можем подготовиться к ним, и не упустить замечательные возможности, или наоборот, подстраховаться от отрицательных аспектов.

Астрологи могут помочь нам во множестве аспектов жизни – начиная от карьеры и заканчивая личной жизни. К примеру, как часто бывает – люди любят друг друга, но у них ничего не получается. А все очень просто – оказывается, что они просто несовместимы друг с другом. Но и в этой ситуации вам может помочь астролог, совмещая гороскопы людей и выстраивая синастрический гороскоп, или гороскоп гороскоп совместимости знаков зодиака. Более того – в некоторых странах люди без астрологической консультации не приступают даже к деловым переговорам. Астролог, зная дату рождения делового партнера, заранее может сказать вам, будет ли между вами взаимопонимание и возможна ли совместная трудовая деятельность, будут ли часты конфликты. И эта информация поможет избежать конфликтов, разрыва деловых и любовных отношений и множество других неприятных моментов.

Естественно, что мало кому хочется пережить крушение мечты, и вступая в брак. И поэтому желательно заранее просчитать слабые и сильные стороны вашего партнера и ваших отношений в принципе.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *