Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот

Приворот  Среди людей, решивших прибегнуть к помощи любовной магии, часто возник

Приворот

Среди людей, решивших прибегнуть к помощи любовной магии, часто возникает вопрос – что такое приворот, как и в течение какого периода действия он действует. И это вполне естественное любопытство – ведь не зря приворот считается одним из самых популярных обрядов в любовной магии.

Появились привороты настолько давно, что даже никто не может сказать точное время их появления. Любовь была нужна всегда, и поэтому к помощи любовной магии обращались еще с самых древних времен. Но, несмотря на давность, древние ритуалы до сих пор сохранили силу. В тоже время, существуют и такие привороты, которые в современных городах выполнить достаточно трудно. И по многим причинам стали появляться более новые обряды, не менее эффективные, чем старинные, но более простые в исполнении. Один из них – это известный всем приворот по фотографии. Этот вид приворота позволяет приворожить даже того человека, который находится очень далеко. Но в любом случае вы должны быть хотя бы знакомы с ним и хоть иногда видеться.

Существует несколько видов приворота – черные и белые, сильные и быстрые, кладбищенские и привороты Вуду. Наиболее безвредным по праву считается белый приворот. Но он и не отличается сильным эффектом, и недолго длится. Скорее, это будет привязка, подталкивающая человека к необходимым действиям.

Черные привороты проводят с помощью черной магии, и это уже считается достаточно сильный приворот. Но вот проводить их могут только очень сильный маг. И если вы не уверены в опытности мага, то лучше такой приворот не делать, если не хотите негативных последствий. Относится к черной магии и кладбищенский приворот, но, тем не менее, за счет его связи с миром духами умерших, его вынесли в отдельную группу.

В жизни любого из нас может настать момент, когда кажется, что жизнь потеряла свой смысла, а душу переполняют отчаяние и безнадежность. И в такие моменты лучше не опустить руки, а сделать наиболее верные шаги, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. И нередко именно таким выходом и бывает приворот. Приворот может дать шанс на исправление ошибки, на коррекцию судьбы и направление жизни в нужное  русло. Приворот помогает сохранить брак, стать любимым и желанным. Но вот самостоятельно к магии все же лучше не прибегать, если вы сами не являетесь опытным магом. Дело в том, что в магических действиях есть множество нюансов и правил, при несоблюдении которых вы не только можете не получить желаемое, но и получить откат, сильную порчу или болезни. А вот снять потом приворот будет уже гораздо сложнее.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *