Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

О магии по существу вопроса

О магии по существу вопроса  Если вы сомневаетесь в  Магии, значит, вы сомневает

О магии по существу вопроса

Если вы сомневаетесь в  Магии,
значит, вы сомневаетесь в себе.

Человечество прошло значительный путь от обезьяны до нашего современника. Искусство, отражающее душевные метания, прошло тот же путь - от наскальных рисунков до великих полотен. Наука только робко крадется, значительно отставая, за этими естественными  процессами. Ну как же… науке должны доказательства. Впрочем, науке свойственно   собирать одни  доказательства, а затем увлечься новыми, в корне опровергающими старые… Наука сомневается в теории Дарвина, наука сомневается в наличии торсионных полей, наука сомневается даже в том, что она - наука, а не предположения людей, именуемых учеными. Наука в некотором роде похожа на известную политическую проститутку историю. Каждый правящий класс кладет  ее под себя.

Где-то между этим хаосом прячутся религия и  Магия. Никто до сих пор не решил, что же такое магия. Но все знают, что она есть. Не каждый земной житель знает, что такое квантовая физика, зачем Менделеев увидел во сне свою таблицу и почему умерли мамонты. Но на каждом клочке земли, где ступает нога человека, вам расскажут много историй о магических проявлениях человеческой мысли, о случаях ясновидения и удивительного исцеления, о необычном сновидении, предотвратившем беду, и об интуиции, опередившей научные поиски... Все эти люди просто мечтатели? Тогда почему же и сейчас врачи, служители ортодоксальной медицины, утратив надежду вылечить, часто говорят:

 -Ищите бабку

И бабка шепчет, отчитывает, спасает. Да, не каждому везет найти именно ту, которая поможет. Но это не проблема «бабок», знахарей, колдунов и магов. Это - проблема человеческого везения. Ведь и миллион долларов кто-то выигрывает, а кто-то умирает в нищете. И на операционном столе умирает тот, кого обещали спасти.

Вокруг магии много негатива. Вокруг магии много страха и заблуждений.

Одна из ветвей  магии – РЕЛИГИЯ - очень  постаралась, уничтожая конкурентку. Но ведь серьезные газеты мира, телевидение постоянно в дни церковных праздников  описывают и транслируют коллективные ритуалы!?

Один из видов заговоров – молитва - читается массой людей регулярно!! Если наши ученые посещают церковь, если наши правители официально поддерживают религию, значит, они приняли, что Бог есть. Есть Бог, есть и другие сущности.

Религия утверждает, что всем полезны причастие, исповедь, молитва и постоянное ношение некоего талисмана – оберега - Креста.

Что за этим кроется?

Церковь - это воин, который идет по трупам (а та  же библия, да и вся история религий  тому доказательство) И церковь не абстрактное понятие. За ним стоят люди. Да, да - обычные люди, похожие на вас и ваших соседей. Похожие на таких же обычных людей - президентов, министров, депутатов… Единственное отличие между вами и ними - что они получили доступ к мировой кормушке, а вы нет. И поэтому у них есть сила, чтобы навязать свою точку зрения, а кое – кого - принудить к принятию этой т.зр.

Деньги и власть основное Золотое Руно человечества. И поэтому, в борьбе за него конкуренты убиваются.

Но магия, будучи сестрой - близнецом религии - уцелела. И даже развивается в полуподполье. Вот например, Франция. Там официально существуют маги и магия. Или  руководящие и звездные лица. У каждого из них есть специальный человек, убирающий негатив  и корректирующий личную зону, именуемую аурой. Вольфган Мессинг и его отношения со Сталиным - всего лишь одно из подтверждений.

Чем выше стоит в обществе человек, тем вероятнее найти рядом с ним его постоянного спутника - мага, экстрасенса. Значит, они, эти такие нужные люди существуют и помогают.

С простым человеком все и проще, и сложнее... Проще, потому что о его ошибках никто не узнает. Сложнее, потому что у него элементарно нет осведомленности и денег, чтобы найти и оплатить лучшего специалиста для своей проблемы. А у специалиста нет никакой мотивации и необходимости тратить себя на проблемы чужих людей. Не каждый согласится,

как Ванга, устроить из своей жизни бесконечную очередь из несчастных, нуждающихся в ее магии.

Магия рядом с нами. Она открывается тому, кто действительно нуждается в ней. И она сама решает, кто это будет.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *