Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гадания. Предсказания будущего

Гадания. Предсказания будущего

Гадания. Предсказания будущего

Большинство из нас любопытны по своей природе.  Все тайное и неизвестное интересует и волнует нас.  Природа так устроила человеческий разум, чтобы люди всегда стремились познать все непознанное и развиваться с учетом этого… Иcпокон веков человек всегда стремился заглянуть в свое будущее. Нет ничего хуже, чем находится в неизвестности, особенно, когда жизнь устраивает нам экзамены.

Еще в древние века люди начали составлять некую систему символов и знаков, по которым можно определить будущее. Гадание - общее название различных  способов обращения человека Будущему. С течением времени гадание приобретало массу различных форм и видов, претерпевало изменения, эволюционировало и интегрировало от жрецов и колдунов  в массы… Нет на Земле такого народа, которому было бы не известно гадание.

Другими словами гадание - это определенного рода прогнозирование возможного развития событий  с помощью каких - либо вспомогательных предметов: карт, рун, монет, внутренностей  животного  и тд.

Заглядывая в будущее, люди надеются увидеть там ответы на многие вопросы, которые тревожат. Подсмотрев будущее, его можно попытаться изменить, изменив образ своих мыслей, свое мировоззрение и свои поступки. Недаром гласит мудрая пословица: «Хочешь изменить мир, начни с себя». А гадание - лишь способ приоткрыть завесу над тайным миром, познать и принять себя, задуматься и осознать последствия своих поступков.

Многие люди относятся к гаданию несерьезно, не понимая ни всю сложность процесса, ни значения полученного результата.

Но ведь гадание - это информация, которую дает Вселенная, как результат человеческой деятельности на момент гадания. Это—помощь от Вселенной . ее подсказки , уже давно заложенные в сокровищницах Мирового разума. Гадание может спасти человеку жизнь, имущество, семью, предостерегает от ошибок и неудач. Информация, полученная во время гадания, бесценна, и только человеку решать менять что-то в своей жизни или нет.

Если Вам необходимо убедится  в справедливости знаков , подаваемых Вселенной, заведите свой дневник наблюдений и гаданий. Со временем многое забывается, но тем более интересно через месяц или два обнаружить странное совпадение предсказания тех же карт Таро…

Гадание может показаться безобидной игрой, но иногда предсказание будущего бывает и опасно. Человек предсказывающий, если он силен энергетически, притягивает в реальность события будущего, таким образом ускоряя их.

Гадание всегда  требует сосредоточенности, спокойствия  и полной концентрации внимания того, кто собирается гадать. 

Любой технике гадания можно научиться, но это, как и любое другое действие, потребует определенного количества времени, сил и энергии. Люди, которые профессионально занимаются предсказаниями, имеют большой энергетический потенциал, им легче воспринять приходящую информацию, они годами тренируются и анализируют, учатся слушать интуицию ,а так же правильно преподносить увиденное. По воздействию на мозг клиента сеанс гадания сравним и даже перекрывает посещение психолога. А маг и есть тонкий  психолог, способный подарить человеку надежду и протянуть руку помощи в трудной ситуации.

Во время гадания человек переходит из обычного состояния в астральное, проникает в тонкий мир энергий, где считывает необходимую информацию.  Гадающий пропускает через себя все ситуации будущего, чувствует их на себе. Поэтому процесс гадания достаточно сложен и опасен для мага, требует расхода собственной энергии.

Перед тем, как начать гадать, необходимо четко сформулировать интересующие вопросы, чтобы поступающая информация не была размытой и не носила общий характер. Необходимо понимать, что полученная негативная информация никак не зависит от гадающего, и, в любом случае, ее можно изменить.

При этом хороший маг, увидев плохое, всегда даст рекомендации, как этого избежать и увидит корни ситуации.

Гадание, как одну из магических процедур, можно проводить на расстоянии, не видя человека, но зная о нем какую-то основную информацию. Обычно это не сказывается на результате.

Так же необходимо понимать, что маг озвучивает лишь результат, существующий на данный момент. Это - лишь  один вариант развития будущего. Этот вариант является выводом из анализа многих вероятностей, представляет собой следствие внешних влияний, настроений, поступков и мыслей. Если все это в дальнейшем остается без изменений, предсказанное сбывается. Таким образом, будущее человека зависит от него самого, а не от гадающего.

Гадание можно представить в виде совета, который получает человек для дальнейшего осмысления и принятия каких-либо мер или действий. Оно предоставляет возможность увидеть и оценить различные вариации развития ситуации, позволяет увидеть то, что ранее оставалось в тени нашего сознания и подспудно влияло на нашу жизнь.

Предсказание будущего – это нормальное желание человека познать себя и окружающих, это шанс исправить старые ошибки и попытаться предотвратить новые и   немного приблизить свою жизнь к идеалу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *