Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

О методах работы с рунами

О методах работы с рунами  Некоторые полагают, что Руны, колдовство с помощью ру

О методах работы с рунами

Некоторые полагают, что Руны, колдовство с помощью рун - это более легкий путь для получения желаемого. На самом деле для получения стабильных результатов требуются усилия и ритуалы, сравнимые с ЧМ. Одно дело получить хорошую оценку на экзамене (оговорюсь, что в ЧМ для такой разовой цели просто читается заговору на удачу, либо благосклонность судей), и совсем другое дело - сделать порчу или приворот на другого человека так чтобы он взял ноги в руки и пришел к вам.

Кроме того, не забывайте тот фактор, что руны иногда действуют очень быстро. Если в других системах ритуалы раскручиваются дольше и в случае вашей ошибки или большого сопротивления врага вы начнете получать "звоночки" в виде небольших неурядиц, то в рунах вы просто можете разбить свою машину в хлам на следующий день после проведенной работы. Система жесткая, пока вы пробуете по мелочи - работает, вроде нет затрат, а если поставите более сложную задачу и допустите ошибку - можете попасть в большие затруднения.

Прежде чем оказывать на кого-то воздействие, обязательно нужна защита на себя.

Какие виды защит подойдут?

Не перегружайте формулы рунами, чем лаконичнее - тем меньше вероятность побочных эффектов, которые могут появиться от сочетания рун. Чем больше рун в формуле, тем больше вариантов действия этой формулы. Свыше 7-ми рун - уже лотерея, куда кривая вывезет. У вас может дать положительный результат, а у вашего соседа сдохнет собака.

Для самого практика неплохо подойдет активная защита:

Турисаз-Тэйваз-Турисаз

Если переносите нормально, поносите 3 дня после проведенной работы.

Еще один вариант защиты для практика либо его ребенка старше 7 лет - Солнечный щит. Если Турисазы вам не очень хорошо подходят, можете во время ритуала иметь защиту с Турисазами, а после ритуала сменить на Солнечный щит и относить ее 3 дня. Если вы хорошо переносите руну Соулу, можете использовать данную защиту постоянно.

Что значит "снять-одеть" защиту?

Если вы периодически используете ту или иную формулу, есть смысл сделать амулеты на дереве или металле и держать их в коробке, желательно завернутыми по отдельности в черную натуральную ткань (хватит небольшого лоскута, можно перетянуть резинкой для денег, чтобы ткань не разворачивалась). Понадобился - достали, провели необходимую работу - убрали до следующего раза. Напомню, что амулет изготавливается с ритуалом.

Для ребенка до 7 лет подойдет защита с руной Беркана, т.к. энергетика ребенка в этом возрасте плохо предназначена для агрессивных рун.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *