Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Браслеты из вулканической лавы

Браслеты из вулканической лавы

Браслеты из вулканической лавы

Лава, рожденная стихийной силой огня и земли, извергнутая на поверхность мощными извержениями вулкана — это ли не самый сильный талисман? Украшения из лавы необычны, элегантны, а процесс возникновения камня делает их совершенно особенными. Стоит только представить себе извержение вулкана, когда пылающая магма вырывается на поверхность и, остывая, превращается в камень. Каждый вулкан — индивидуален, соответственно и вулканическая лава имеет свои особенности и химический сосав.

Этот камень обладает способностью хранить и сберегать тепло.

Украшения из лавы всегда оставляют приятные ощущения от соприкосновения с кожей.

Конечно из опаленной магмой земли, не для обычного человека, а для настоящего ценителя оригинальных вещей, ведь лава не обладает блеском бриллиантов или переливами оттенков самоцветов. Камень глубоко черного цвета, покрытый множеством мини-кратеров углублений от воздушных пузырьков красив и прост в своей природной естественности.

Не смотря на такой скромный и лаконичный вид — от украшений из лавы невозможно оторвать взгляд.

Глубина черной, бархатной поверхности сочетается с любым образом. Браслет или амулет из лавы будет естественно смотреться, как с деловым костюмом, так и с вечерним нарядом, он и станет удачным аксессуаром повседневного образа.

Украшения из лавы сегодня набирают популярность благодаря своему уникальному виду, фактура камня позволяет сочетать его с любыми материалами и любыми цветными камнями, превращая в изысканные вещи.

Лава — один из немногих камней, которые подойдут и женщинам и мужчинам. Мужчины избегают носить украшения с камнями, чтобы не выглядеть непривычно для окружающих. В случае с лавой все будет совершенно иначе. Такое украшение в мужском гардеробе только добавит силы и стиля. Происхождение этого камня будет служить напоминанием о том, какой путь пройден, прежде, чем камню обрести свою настоящую форму. Как пылающая лава сметает всё на своем пути, так и для целеустремленного человека, не должно существовать препятствий при движении к цели.

Амулеты из лавы — неизменный атрибут шаманов, им пользовались для проведения таинственных обрядов, ведь именно лава совмещает в себе силу пяти элементов, которые способны гармонизировать пространство и помогать вершить чудеса.

Считается, что лава может излечивать боли, нормализует давление, по-этому браслеты из лавы набирают популярность.

Главное, что этот камень наделяет людей силой ума и энергией для высших устремлений, а также силой воли. Людям, занимающимся умственным трудом такое украшение поможет в их деятельности и не только в самом процессе, но и в том, чтобы привести это дело к максимально эффективному результату.

Дарует лава энергию и силу тем, кто чувствует спад жизненного тонуса, упадок сил. Этот минерал поможет преодолеть состояния опустошения и поможет стать на ноги и обрести почву под ногами. Сила матери-земли и бога-огня всегда помогали человеку, стоит только согласиться принять их дары.

Кусочки лавы использовали для того, чтобы уберечь жилище от различных напастей. Поместите амулет из лавы над входной дверью или окнами и ваш дом беда обойдет стороной, сила лавы будет хранить его.

Зодиакальные знаки, которым в первую очередь необходимы украшения из лавы это: Овен — для обретения спокойствия и мудрости, Близнецы — для того, чтобы доводить дела до конца и не «отрываться от земли», Лев — обретет силу и сменит самоуверенность или неуверенность на спокойное понимание, Весы — для обретения гармонии, Скорпион — для достижения целей меньшими усилиями, чем он прикладывает, Козерог — для магических просветлений, Водолей — для того, чтобы обрести спокойствие и здоровье.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *