Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Символы удачи фен-шуй

Символы удачи фен-шуй Статья описывает два символы удачи - зонт и знамя. Где их

Символы удачи фен-шуй

Существует в китайской традиции символы удачи, которые при правильном их применении для вас будут просто отличными талисманами. Если вы приобретете себе такой талисман, вы получите не только для себя полную удачу, но и вместе с ним приобретете полную гармонию и благополучие в своей жизни.

Символы удачи фен-шуй: ЗОНТ

Он символизирует надежность, уверенность в себе и практичность во всех делах, за которые вы бы не брались. Также он способствует путешественникам и тем, кто хочет с пользой провести время. А если вы собрались на отдых в санаторий. возьмите с собой этот символ удачи и он поможет подлечить ваш истощенный организм.

Этот талисман вы сможете приобрести в любом эзотерическом магазине и полностью полагать на его удачу. Что этот талисман может?

Этот зонт в качестве талисмана сможет защитить вас от негативных влияний окружающего мира. Кроме того, он является эмблемой достоинства и вашего превосходства. Этот талисман будет привлекать для вас успеху в карьерных делах, но только при условии, что он будет изготовлен из красного или розового шелка.

Где его лучше всего разместить?

Такой зонтик размещают в доме по диагонали от входной двери. Желательно, чтобы этот талисман был большого размера, тогда он только станет серьезным препятствием для разного негатива и плохих влияний окружающей атмосферы.

Символы удачи фен-шуй: ЗНАМЯ

Если вы вполне активный человек, готовы всегда идти на риск в жизни, удовлетворяете собственное любопытство и не обращаете внимание на подсказки других людей, значит, вам обязательно нужно приобрести талисман – знамя. Люди, которые приобретают такие талисманы всегда любят побеждать, ценят жизнь и всё, что с ней связано.

Порой, вы ищите единомышленников, и в их среде чувствуете себя по-настоящему комфортно и свободно. За все дела, которые вы беретесь, у вас получаются и становятся в дальнейшем перспективными и интересными.

Подарок фортуны в виде знамени вы можете разместить именно в том месте, где вам будет особенно нужным. Выбирайте для этого своё рабочее или спальное место, любимую комнату или угол.

Этот символ удачи нужен тем людям, которые начинают скучать, если вдруг вокруг них не оказывается любимого занятия или важных дел. Хотя, как только на горизонте появляются важные дела, вы начинаете их со стремительной скоростью решать и оказывать влияние на всё, что вас окружает и что входит в сферу вашей деятельности.

Талисман знамя продается в магазине эзотерических сувениров. Если же вы его решили сами смастерить, то подбирайте вариант с трёх цветов. Остановитесь на белом, алом, зеленом цвете, ведь это самый оптимальный цвет для вашего изделия. И не забывайте его там размещать, где вы будете получать максимальный комфорт и уют.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *