Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот на любовь: когда стоит обращаться к магу

Приворот на любовь: когда стоит обращаться к магу

Приворот на любовь: когда стоит обращаться к магу

Ежедневно в Интернете тысячи женщин и мужчин ищут информацию по запросу «приворот на любовь». Одни желают вернуть любимого мужа, другие – быть рядом с человеком, с которым разлучила судьба, третьи – обратить на себя внимание того, кто сейчас кажется недостижимой мечтой, четвертые мечтают получить с помощью брака с состоятельным человеком какие-то блага. Только, к сожалению, немногие понимают, что действенный приворот на любовь влечет за собой определенные последствия, защититься от которых невозможно.

Приворот на любовь по фотографии
Приворот на любовь по фото заказывают у магов очень часто. Жажда завладеть объектом своего вожделения настолько велика, что люди готовы пойти на многое, чтобы достичь своей цели. Однако, зачем все усложнять, если можно взять изображение возлюбленного и просто принести к магу. Немногие, увы, понимают, что неправильно сделанный приворот не только может погубить ни в чем неповинного человека, но и сломать жизнь тому, кто этот ритуал заказал. Именно по этой причине маги не советуют публиковать личные фотографии в Интернете,  ведь неизвестно, к кому может попасть ваше изображение.
Как делается приворот на любовь по фото? Почему он вообще эффективен, ведь непосредственного влияния на человека нет? Эти вопросы очень часто задают люди, приходящие к магу. Наши снимки в большинстве своем – это счастливые мгновения, «остановленные» при помощи технического устройства – фотоаппарата. В момент, когда человек испытывает положительные эмоции, его поле открыто, в него легко проникнуть. Опытный маг легко «сканирует»  энергетическую оболочку человека и во время ритуала влияет на нее. Другими словами, воздействие оказывается на  поле человека, а из-за этого меняется вся жизнь.

Как определить необходимость обращения к магу
Действенный приворот на любовь был сделан, если:
- от жены гуляет муж, особенно, если он не пытается этого скрыть;
- дочь никак не может выйти замуж;
- дети связались с дурной компанией;
- здоровье уже к тридцати пяти - сорока годам оставляет желать лучшего.

Большинство указанных трудностей возникают в связи с тем, что в семье отсутствует гармония. Бытовые проблемы настолько занимают ум и сердце людей, что на обычный разговор «по душам» просто не остается ни времени, ни сил. Но корень проблемы может быть зарыт еще глубже. Возможно, много лет назад женщина, ее мать или бабушка когда-то заказывали магу приворот на вечную любовь, а расплата наступила только в текущем поколении. И не факт, что негативные последствия не скажутся в дальнейшем. В этом случае помощь мага просто необходима. Неважно, в принципе, был сделан белый приворот на любовь или, так называемый, черный. В первую очередь опытный маг снимает последствия старого воздействия, а потом уже может приступать к гармонизации текущей ситуации.

Запомните!
Перед тем, как решиться на кардинальное изменение своей жизни, запомните, что ни один наш поступок не проходит бесследно. Негативные последствия могут проявиться и немедленно, и только лишь через несколько поколений.  Приворот на любовь, сделанный или заказанный магу одним из предков, оказывает сильнейшее влияние на карму вашего рода, ломает судьбы. Впрочем, последствия могут быть минимальны, если ритуал проведен правильно. Но действенный приворот на любовь может сделать только опытный маг.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *