Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Три главных закона магии

Три главных закона магии Основные магические законы, которые следует знать

Три главных закона магии

Чем бы ни занимался человек, его работа оказывается успешной только при условии, если он хорошо знает все правила и законы, которые нужно соблюдать и выполнять. И магия тут не исключение - у неё есть три основных закона, которые обязательно должен знать любой маг, даже начинающий. Знание законов магии помогает, во-первых, понимать саму суть магии, а во-вторых, даёт возможность избежать ошибок при выполнении различных магических ритуалов.

Итак, если вы интересуетесь магией или даже занимаетесь какими-то магическими практиками, то вам не помешает знать, что в основе магии лежат три основных закона:

Закон первый: Вера. Можно смело сказать, что успех любого магического ритуала как минимум на 80% зависит от того, насколько маг верит в конечный положительный результат. Даже малейшее недоверие к магии и сомнение в правильности выполняемых действий, может свести на нет всю магическую работу, даже если она будет проведена безукоризненно. И, наоборот, если вы не имеете даже малейших сомнений в том, что ваша магия работает и оказывает нужное вам воздействие на окружающий мир, то даже погрешности и неточности, которые вы допустите во время проведения ритуала, не будут играть большой роли. А всё потому, что вера - это огромная сила, которая способна менять и преобразовывать окружающую действительность. Ведь не зря есть мудрейшее высказывание: "По вере вашей да будет вам".

Закон второй: Воля. По сути дела, воля - это внутренняя сила человека, которую он, по собственному желанию, направляет на достижение желаемого магического результата. Чем больше в человеке воли, тем, как правило, сильнее проявляются его магические способности. Когда вы всерьёз занимаетесь магией, то вам всегда нужно внутренне быть готовыми к тем жизненным изменениям, которые повлечёт за собой ваша магическая практика. Например, если вы совершили магический ритуал на обогащение, будьте готовы к тому, что судьба начнёт подбрасывать вам различные возможности, использовав которые, вы сможете обогатиться. И если у вас не хватит силы воли, чтобы воспользоваться этими возможностями, то считайте, что ваша магическая энергия была потрачена впустую. Но при этом, дабы магия не принесла вреда, маг должен стараться, чтобы его воля не шла вразрез с волей Бога. Поэтому не следует заниматься чёрном магией, которая включает в себя порчу, привороты и другие ритуалы, связанные с подавлением воли других людей или с нанесением вреда живым существам. Очень часто бывает так, что черномагический ритуал срабатывает, и маг получает то, о чём мечтал. Но проходит какое-то время, и все его старания оборачивается во вред ему же самому и заканчиваются бедами и болезнями.

Закон третий: Воображение. Чем более развитым воображением обладает маг, тем легче ему формировать события на астральном плане и притягивать в свою жизнь желаемые ситуации. Когда вы, занимаясь магией, представляете себе яркие и подробные картины осуществления задуманного, то, таким образом, вы формируете мощнейшую мыслеформу. И эта мыслеформа, отделившись от вас в конце ритуала, будет жить своей жизнью и станет помогать вам в тонком мире осуществлять задуманное. Поэтому многие маги, зная этот магический закон, специально тренируют и развивают своё воображение при помощи различных специальных практик и медитаций.

Итак, если у вас есть непоколебимая вера в успех, если вы готовы использовать волю для достижения задуманного, и если вам не трудно включить воображение и представить, что ваше желание уже исполнилось - значит, вы прирождённым маг. Остаётся только пожелать вам удачи в магии и посоветовать использовать свои природные магические способности только для мирных и добрых целей. Ибо всё, что вы посеете при помощи магии, вам придётся пожинать втройне!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *