Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Целительство и нетрадиционная медицина

Целительство и нетрадиционная медицина.

Целительство и нетрадиционная медицина

Наш с вами ритм жизни мало способствует сохранению здоровья на сегодняшний день. Стоит только подумать что мы едим, что мы пьем и чем мы дышим. Современная медицина порой уже не в силах справиться со всеми теми напастями, которые сваливаются на здоровье человека. Она лечит, так сказать, последствия заболевания, не проводя глубокого анализа причины возникновения. А ведь мало кто из нас задумывается, что наше здоровье очень тесно связано с нашим духовным развитием.

Все чаще и чаще люди стали обращаться к народной медицине и целителям. Ведь Целительство, само по себе, это комплекс воздействий на тело, сознание и психики человека. С помощью нетрадиционных систем оздоровления и нетрадиционной народной медицины можно вернуть здоровье даже тем людям, кто потерял всю надежду на исцеление. И таких случаев миллионы. Потому что эти знания сложены и выработаны многовековой практикой целителей всего мира и всех времен.

Целители существенно отличаются от простых людей своей духовной силой и мощной жизненной энергией. Слово Целительство от слова Исцелять, поэтому в него входит не только излечение определенной болезни. В него входит излечение души и сознания человека.

Существует много видов целительства и у каждого из них есть свои особые секреты и свои особые знания. Многие путают это понятие с колдовством, но это не так. Если вы читали Библию, то вы помните, что Иисус наделил своих учеников даром исцелять. Например травники это не маги и не колдуны. Они лечат травами, отварами и молитвами. Ритуальные целители тоже не колдуны. Они обращаются к высшим силам по средствам молитв, заговоров и заклинаний. Общаясь с потусторонним миром, они помогаю человеку избавится от кармического воздействия, что приносит излечение. Но самый действенный и самый безопасный — это духовный вид целительства. Одной из таких философий целительства является Техника Рэйки.

Целительство и нетрадиционная медицина« Рэйки – одна из бесконечного множества жизненно необходимых энергий, которая организует правильное применение всех подчиненных форм жизненной силы. Она обладает таким энергетическим качеством, которое в материальном мире проявляется как наиболее близкое к источнику всего сущего.

Духовный метод целительства по сути является сложным, но одним из самых безопасных видов лечения. Когда вы приходите к Целителю, вы начинаете с ним обычное общение, во время которого сам Целитель обращается к Высшим силам. Они ему и показывают где и в чем проблема человека, и во время такого общения выясняются основные причины проблем со здоровьем и душевным равновесием. Другими словами, Целитель старается решать проблему в корне человека, в глубине его сознания и души. Жаль, что сегодня на самом деле очень мало настоящих Целителей, все больше шарлатанов, пытающихся на этом заработать. А настоящий Целитель не имеет права наживаться на своем даре, на горе человеческом. Конечно люди благодарят их за исцеление свое, но Целитель может принять только какие то продукты и может помощь по дому. Иначе они могут потерять свой бесценный дар.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *