Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гадание на картах ТАРО на любовь

Гадание на картах ТАРО на любовь.

Гадание на картах ТАРО на любовь

Древняя система предсказаний  ТАРО вошла в жизнь современного человека. Среди почитателей  этой системы в равной степени присутствуют как женщины, так и мужчины. Конечно, их чаще интересуют бизнес-проблемы,  нежели личные отношения. Карты Таро традиционно помогают человеку заглянут в свое подсознание и очень часто наталкивают на положительное решение возникших жизненных затруднений.

Гадание на картах таро на любовь проливают свет на запутанные перипетии человеческих отношений. Хороший оператор поможет обратившемуся за помощью человеку взглянуть правде в лицо и  увидеть причины проблемной ситуации, а затем и найти пути ее улучшения. Феномен Таро в том и заключается, что это не диктующая и угрожающая система, предвещающая лишь одни беды, а система, поддерживающая человека и дающая ему шанс на изменение жизни в лучшую сторону.

Кроме того, система Таро является прекрасной платформой для самосозерцания и самоизучения. Вам пригодится и опыт аналитической работы - перерыв гору литературы, вы неизбежно придете к необходимости вести свои записи и на основе их прийти к собственному видению и осмыслению каждого расклада

Самое простое и доступное - это однажды взять приглянувшуюся колоду и начать самостоятельные гадания на отношения Карты Таро  обязательно предложат  свое видение вашего бытия. Таро - не оторванная от всего предсказательная система, она очень плотно связана с эзотерикой, психологией, нумерологией, философией и мифологией древних. Только когда вы поймете структуру всей колоды, вам начнут открываться глубины древней мудрости. Иногда новички задают вопросы - а почему у разных предсказателей разные трактовки казалось бы похожих раскладов? Здесь можно ответить только так - сколько людей на Земле, столько и судеб, столько и разных взглядов на одну и ту же ситуацию. Чем чаще вы прибегаете к вашим мудрым советчикам - Старшим и Младшим Арканам, составляющим любую колоду, тем ярче раскрываются вам удивительные тайные образы. Карты Таро - это поэзия человеческой души, заключенная в древних символах. Гадание на картах Таро на взаимоотношения  особенно продуктивно, если вы способны хотя бы на время отрешиться от нервирующей неясности и взглянуть как - бы со стороны на себя и свои перипетии. Человеку, находящемуся на эмоциональном взводе, тяжело контролировать  ситуацию и внимать советам оператора. Если же вы сами, находясь в неуравновешенном состоянии, решили стать себе предсказателем, то можете столкнуться с непонятным поведением карт, которые качнут складываться в совершенно нетрактуемые расклады или давать противоречивые советы. В таком случае стоит  остановиться, не терзать карты, а немного придти в себя и на следующий день задать интересующий вопрос и повторить расклад. Начинающему стоит прибегать к простым раскладам по типу «да - нет» Даже в раскладе на "да - нет", на ситуацию на 3 или 5 карт. Карты обязательно покажут символическую картину происходящего: в случае с  «да», то что этому будет помогать, если «нет», то что станет помехой и чем все это может обернуться для вопрошающего.

В любом случае, если в вашу голову внедрилась мысль о необходимости прибегнуть к предсказаниям Таро, осуществите  ее побыстрее и проверьте на своем опыте то, что уже многие столетия является откровением для других.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Inna_T

Конечно, лучше всего гадать у настоящий специалистов по таро, особенно если совсем нет опыта. Но опыт без практики не появится. У меня было две колоды таро. Одни почему-то вообще не работали на меня. С чем это может быть связано?