Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот на секс

Приворот на секс

Приворот на секс – это достаточно важная часть любовной магии. По сути своей этот ритуал направлен на возникновение сексуального желания у объекта, причем реализовано это желание может быть только с тем, к кому человек приворожен. Здесь чувства как бы уходят на второй план, доминантным желанием является стремление к физической близости, удовлетворение почти животной страсти. Приворот на секс может стать первым этапом в формировании крепких и стабильных отношений. Кстати, если ритуал заказать у профессионала, то он не окажет разрушительного действия на энергетику и душу человека, а значит, устранит все последствия приворота.

Любовный приворот – это сложный комплекс действий. Приворот на секс значительно проще. Во-первых, результат проявляется достаточно быстро и, главное, однозначно. Во-вторых, заинтересованная сторона (то есть тот, кто заказал приворот на секс) получает моральное и физическое удовлетворение. В-третьих, при небольшом опыте магической работы приворот во время секса можно провести и самостоятельно. Главным минусом этого ритуала является короткий период действия. Еще одна особенность приворота на секс – он почти никогда не действует на женщин. Зато мужчины подвержены такому воздействию достаточно сильно.

Приворот на секс самостоятельно

Одним из способов сделать приворот на секс самостоятельно является вот такой. Во время полового акта с желаемым партнером нужно мысленно представить серебристую светящуюся паутину, которая оплетает тело партнера, привязывает его к вам. Во время визуализации, к сожалению, придется забыть на время о собственном наслаждении и сконцентрироваться только на привороте. Чаще всего женщины в этом случае имитируют оргазм. Если вы не умеете четко визуализировать, если плохо с воображением, выбирайте другой вариант приворота: заговор на секс, заговор во время интимной близости, приворотное зелье, сексуальный приворот.

Приворот на секс с помощью мага

Если вы не уверены, что сможете правильно сделать приворот на секс, обратитесь к помощи опытного и сильного мага. Профессионал проведет диагностику и определит, есть ли у потенциального привораживаемого проблемы со здоровьем (в том числе и с мочеполовой системой), не повредит ли ему ритуал. В тех случаях, когда человек является импотентом или латентным (скрытым) геем или бисексуалом, проводить ритуал не только бессмысленно, но зачастую и опасно. Велик риск негативных последствий и в тех случаях, когда объект, на которого направлен приворот на секс, является вспыльчивым и агрессивным человеком.

Когда нужен приворот на секс

Очень часто приворот на секс заказывают, когда после многих лет совместной жизни эротическая и романтическая составляющие давно утратили смысл, а физиологический акт не приносит удовольствия ни одному из партнеров. Это почти пятьдесят процентов случаев при обращении к магу. Нередко заказывают приворот на секс ради того, чтобы муж (реже жена) перестали изменять, спать с другими партнерами, оказывать им знаки внимания. Некоторые люди заказывают приворот на секс из чувства мести.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *