Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия белая - последствия безопасные

Магия белая - последствия безопасные

Магия белая - последствия безопасные

К темным силам следует обращаться только в крайнем случае, а лучше – никогда.
Практически каждому человеку в жизни приходилось испытывать состояние, когда кажется, что жизнь рушится, летит в никуда и выхода из трудной ситуации просто нет. В такие моменты энергетика человека ослабевает, он готов поверить любым обещаниям, иногда даже решается прибегнуть к помощи черной магии.
В отличие от белых магов сторонники темных сил ставят своей целью нанести вред обидчику, подчинить кого-то своей воле, сломать другому человеку жизнь. И тут в ход идут такие методы работы, как проклятие и порча, сглаз и приворот.
Очевидно, что причиняя страдания ближнему человеку, невозможно улучшить собственную жизнь, утверждает белый маг. Наоборот, чем больше человек будет связан с черной магией, тем больше он будет страдать.

В числе пострадавших могут оказаться обе стороны

Чёрная магия сильна, она бьет быстро и точно в цель, дает желаемый результат. Но чем приходится за него платить «заказчику» ритуала? И как жить человеку, на которого совершено опасное воздействие? Ответ здесь однозначный: обе стороны дорого заплатят за свои грехи, их будут преследовать разорение и разочарования в делах и отношениях. А в случае с приворотом искусственная любовь не принесет счастья никому.

Привороженный будет являться для заклинателя источником постоянных бед. Не рекомендуется «снимать» проклятие или порчу самостоятельно. Во-первых, это вряд ли будет по силам человеку неподготовленному, во-вторых, чтобы вернуть негативную энергию восвояси, требуется очень опытный белый маг. Идеальный вариант, когда они работают в команде с психологом.

Где найти хорошего белого мага?

Интернет пестрит объявлениями потомственных целителей и экстрасенсов. За небольшое вознаграждение они предлагают своим клиентам снять сглаз и порчу, отвести беду, поставить надежную защиту. Белый маг советует обращать внимание только на тех специалистов, которые не требуют предоплаты и не размещают везде и всюду активную рекламу. Лучший пиар для хорошего экстрасенса - это довольные клиенты, которые рассказывают своим друзьям и знакомым о пользе, которую принес в их жизнь человек.

Белый маг советует: «Следите за своими высказываниями, не допускайте злых мыслей и пожеланий, не бросайтесь в сердцах проклятиями. Ведь любая мысль, фраза и действие могут обернуться против самого человека».

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *