Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что такое АУРА?

Что такое АУРА?

Что такое АУРА?

Аура - это энергетическая составляющая каждого живого существа, которая проявляется свечением вокруг всего тела. Аура имеет свою интенсивность свечения. Это зависит от уровня энергетики и физического здоровья её обладателя.
 
У людей аура может иметь различные оттенки, всё зависит от духовных качеств и уровня развития человека. Люди, которые обладают добродетельными чертами характера и доброй душой имеют более светлую и чистую ауру. Таким людям свойственна аура голубых и зелёных цветов. Люди, у которых развиты экстрасенсорные способности и интуиция - обладатели белой, фиолетовой или синей ауры.

Коричневые, серые и другие тёмные оттенки ауры имеют люди, у которых преобладают негативные черты характера. Самые тёмные оттенки имеют преступники, убийцы и другие люди, которые причиняют особый вред окружающим и с ними рядом неприятно находиться.
Часто встречается также и красный цвет ауры. Обычно этот цвет указывает на лидерские качества характера, а также на взрывной и грубый характер. Зачастую красная аура встречается у энергетических вампиров. При общении с ними чувствуется дискомфорт и моральное напряжение.

Свечение ауры могут видеть только люди, которые обладают тонким восприятием.
Запечатлеть ауру также может и кирлиановский снимок. На нём хорошо видно не только свечение ауры, но и возможные сбои в энергетике. Благодаря данному методу по кирилловскому снимку можно многое рассказать о здоровье и психоэмоциональном состояние человека.

Любая проблема в физическом теле или на душевном эмоциональном уровне всегда сказывается на ауре. Если что-то болит, то аура обязательно это проявит, так как в организме всё взаимосвязано, как духовный, то есть энергетический мир, так и физический.
Для того чтобы энергетика была на высшем уровне и, соответственно, аура хорошо светилась необходимо поддерживать не только моральное спокойствие и душевную гармонию, но и заниматься физическим здоровьем, ведь без здоровья тела и душа не будет чувствовать себя удовлетворённо и счастливо.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *