Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значение карт таро

Значение карт таро

ЗНАЧЕНИЕ КАРТ ТАРО

Когда человек берет в руки впервые любую из колод, значение карт ТАРО представляется ему бескрайней и непонятной новой страной. За дверью каждой карты лежит особый смысл. который ему еще предстоит пройти и понять. Бесчисленное количество колод с разными экзотическими названиями заводят в тупик. Что же выбрать? Прислушайтесь к себе. Рассмотрите внимательно символы, закройте потом глаза и проведите по карте рукой. Какие образы просыпаются у вас в голове, что вы видите на грани горизонтов  сознания? Вы обязательно почувствуете, когда   откроется загадочное значение карт ТАРО при гадании.

Правила гадания на картах ТАРО

У каждого предсказателя свои отношения и свои установившиеся традиции с Колодой. Само приручение и адаптация новой колоды с хозяином занимает в каждом случае свое время. Иногда можно месяцами носить с собой карты, а иногда уже в течение суток происходит полное единение. Главное - почаще общаться. Каждую карту подержите в руках, вглядитесь в символику, включите вашу интуицию. По, что было понятно тысячелетия назад другим, станет понятно и Вам.

Перед началом гадания устраните все отвлекающее и раздражающее. Сосредоточьтесь на своих ощущениях и обратитесь к картам за помощью. Выложите колоду на специальную ткань. Лучше зеленых либо  красно - бордовых тонов... Золотая парча тоже подходит. Не стоит тасовать карты ТАРО так, как это делали со своими колодами цыганки.
 
Перемешайте карты круговым движением руки, думая в это время о той проблеме, которая вас занимает. Для новичков, или в обстановке, требующей срочного решения, подойдет экспресс - метод с доставанием одной либо трех карт.

Как правило, первая карта характеризует ситуацию на данный момент, вторая говорит о необходимых действиях либо событиях вокруг, а третья сообщает о результате.
При гадании на одну карту постарайтесь четко формулировать вопрос, ответ на который предполагает краткий ответ ДА или НЕТ

Толкование карт ТАРО при гадании   зависит от положения карты - прямое или перевернутое. Но некоторые операторы заранее договариваются с колодой, что не будут учитывать перевернутое значение карты. На самом деле учитывание положения карты расширяет возможности и позволяет точнее увидеть полную картину.

Конечно, людей всегда пугает неблагоприятный прогноз гадания. И они стремятся  повторить сеанс, допуская тем самым серьезную ошибку. Если карты вам сказали не то, что вы хотите услышать, не стоит их мучить повторно. В отместку они начнут выдавать взаимоисключающие прогнозы. В таком случае можно изменить суть вопроса, спросив, при каких условиях можно изменить неприятную ситуацию. Либо - зачем эта ситуация нам дана. Если представить себе человеческую жизнь как беспрерывный урок, становится понятно, почему нам посылаются неприятности. Извлечение уроков и правильная реакция на них делает человека внутренне богаче и чище. Ведь мы учимся только на страданиях. Человек, у которого все и всегда хорошо - крайне редкий экземпляр. Скорее, уже помещенный в лечебное учреждение с мягкими стенами…

Так что не бойтесь жизни, но прогнозируйте ее с помощью древнейшего советчика, вероятно посланного для утешения человека некими благородными сущностями.
И помните, что катры ТАРО никогда не предрекают одной единственной дороги. Их мудрость заключается во множестве вариантов, которые они любезно предлагают вдумчивому оператору.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *